Данила Козловский сыграет главную роль в зарубежном сериале «Викинги»

14-09-2017 | 11:00
Просмотров:1Сегодня:1
Данила Козловский сыграет главную роль в зарубежном сериале «Викинги»

Секс-символ российского современного кино Данила Козловский сыграет одну из главных ролей в шестом сезоне популярного исторического сериала «Викинги», производством которого занимается History Channel TV.Секс-символ российского современного кино Данила Козловский сыграет одну из главных ролей в шестом сезоне популярного исторического сериала «Викинги», производством которого занимается History Channel TV.

Пророк Олег сыграет ключевую роль в развитии саги о викингах. Напомним, что в четвертом сезоне сериала Рагнар Лодброк умер, теперь все внимание приковано к новому поколению викингов, противостоять которым и будет Вещий Олег.    

 

 

« Успех в получении этой роли следует из долгого сотрудничества Данилы с агентством Lisa Richards и фестивалем SUBTITLE в Килкенни и Москве. Актера лично выбрал кастинг-директор сериала "Викинги" Фрэнк Моиселл», -  сообщает Роскино. Данила приступит к работе уже на этой неделе в Ирландии - там и будут проходить съемки всего сезона. А уже с 29 ноября зрители смогут увидеть пятый сезон «Викингов».