Кети Топурия впервые рассказала о разводе с мужем

07-09-2017 | 12:19
Просмотров:2Сегодня:1
Кети Топурия впервые рассказала о разводе с мужем

О разводе супругов российские СМИ писали еще в мае этого года, но тогда Кети не стала обсуждать свою личную жизнь с репортерами.Сейчас же Кети решила прервать молчание и впервые прокомментировала свое расставание с мужем, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, отцом ее дочери Оливии. Несколько месяцев поклонники певицы гадали, что же происходит в звездной семье, и вот Кети сама расставила все точки над «и». Топурия опубликовала снимок Льва с дочкой  на своей странице в Instagram, подписав кадр следующими словами: «Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия. Я тебя очень люблю, хотя мы уже не вместе давно, но мы семья, мы друзья, и это вечно. Я тебя лю». 

Поклонники певицы поддержали ее, высказав уверенность в том, что Кети еще обязательно будет счастлива и найдет новую любовь. Напомним, Лев Гейхман и Кети Топурия сыграли пышную свадьбу в 2013 году после четырех лет отношений. Через два года у супругов родилась дочь.
Казалось, в отношениях пары все отлично, но в прошлом году начали появляться слухи, что Кети с мужем уже давно живут раздельно. Поговаривали, что певица якобы закрутила роман с рэпером Гуфом, пока Гейхман пропадал в командировках — это и стало причиной разрыва.