Сольный концерт Дельфина на фестивале Red Summer

20-07-2017 | 11:23
Просмотров:2Сегодня:1
Сольный концерт Дельфина на фестивале Red Summer

21 июля, 20:00 в Gipsy

 

 

Дельфин давно зарекомендовал себя как исполнитель, который не стесняется смешивать жанры всех мастей и расцветок. В его треках были замечены десятки направлений: электро-фанк и нью-вейв, хип-хоп и пост-панк, инди-поп и трип-хоп. Этот парень знает, как найти подход даже к самому избирательному слушателю. И когда казалось, что преданных поклонников уже ничем не удивить, а все эксперименты проэкспериментированы, в игру вступил фестиваль Red Summer. 

 

 

21 июля в Gipsy вас ждет квинтэссенция электроники, живых инструментов и женского бэк-вокала - прежде Дельфин никогда не привлекал дам к созданию треков. Живая акустика станет приятным дополнением к новым экспериментам. Гости клуба на Болотной станут первыми (и, возможно, единственными), кто растворится в новой программе "Синтетика".  

 

 

В этот вечер вас ждет уже традиционное световое шоу, без которого не проходит ни одно выступление исполнителя. Для того, чтобы полностью погрузиться в ритмы "Синтетики" , организаторы привезут в клуб специальное оборудование. 

 

 

Билеты от 1800 рублей, количество мест ограничено.