Юбилейный сезон Park Live: System of a Down

05-07-2017 | 11:40
Просмотров:6Сегодня:1
Юбилейный сезон Park Live: System of a Down

Park Live – мощная рок-встряска для столицы. За пять лет фестиваля на его сцене были Red Hot Chili Peppers и Лана Дель Рей, Мэрлин Мэнсон и The Prodigy. Одним словом, те, кто делает музыку поколения. Так что если хотите увидеть кумиров вживую, услышать новинки рок-сцены первыми и сделать селфи с культовыми исполнителями, такая возможность может представиться только раз в год. Хедлайнерами юбилейного сезона станут ритмичные System of a Down и флагманы пост-гранжа Three Days Grace. 

 

 

Их треки узнают с первого гитарного аккорда, вход с перебора – фирменная фишка System of a Down. В одной песне эти парни способны совместить штиль и бурю, благодать и умопомрачительность. И неудивительно, что все пять студийных альбомов System of a Down стали платиновыми. Организаторы советуют покупать билеты как можно быстрее. 

 

 

Three Days Grace не уступают предшественникам по значимости и узнаваемости. С 90-х и до наших дней музыканты делают пост-гранж. И делают на высшем уровне: их первая пластинка сразу же получила звание платиновой, а One-X завоевала награду дважды. Также 5 июля на сцену "Арена ЦСК" выйдут Twin Atlantic – альтернативщики из Глазго и наши соотечественники LOUNA.