Певица Лера Туманова рассказала о своем отдыхе

27-06-2017 | 11:26
Просмотров:1Сегодня:1
Певица Лера Туманова рассказала о своем отдыхе

Лето пора отпусков,и артисты тоже предпочитают именно сейчас отдохнуть всей семьей на берегу моря. Так певица Лера Туманова рассказала, что всей семьёй отправится на отдых в Крым:

 

 

"В этом году я буду отдыхать в Крыму. В июле-августе у меня назначено там много концертов, буду совмещать работу и отдых. Я родилась в Севастополе и всё моё детство прошло на полуострове, для меня это родные места. В Крым я поеду со своей 2-х летней дочкой и с мужем. Для малышки, Крым - это мягкий климат, теплое море и отсутствие безумной жары, ну и полис наш медицинский действует в любой больнице, что не мало важно для моего спокойствия. Сейчас важное для Крыма время, строятся дороги, новые дома, пляжи приводят в порядок, открывают людям подход к морю (раньше все это было оккупировано частными владениями и даже в заповедниках невозможно было пройти к морю)!

 

 

Если вы хотите увидеть русскую Венецию, то вам в Балаклаву - столько прекраснейших яхт в одном месте и выход к чистейшим пляжам, в ресторанах подают самую вкусную в мире Барабульку ( мы ее называем Султанкой) , а еще можно посетить устричную ферму с местными устрицами Кацивелли или подняться на Ай Петри за невероятными видами, лучшим вином и обедами в домашних кафе прямо на вершине. Место самых главных дискотек и клубов - это Ялта, самые красивые отели и лучшие рестораны расположены на побережье. Мой любимый ресторан - Фабрикант, который находится чуть выше на склоне прямо над роскошным ялтинским пляжем с прозрачной водой. В Крыму можно разглядеть любой регион Европы, тут есть и лазурное море, и своя Венеция, и пляжи с бирюзовой водой, как в Греции, на Кипре. Уверена, уровень сервиса будет становится всё лучше и лучше. И Крым станет ещё более популярным местом для отдыха."

 

 

Напомним, что Лера Туманова - молодая певица, талантливый автор и композитор, в 16 лет приехала в Москву, где ее песни взялся продюсировать известный хип-хоп музыкант и саундпродюсер Доминик Джокер. Вместе музыканты записали дебютный альбом Леры "Свободный элемент", который мгновенно выпустила Русская Медиагруппа лэйбл " Граммофон Рекордс Интертеймент"в 2008г.