Рэпер Птаха раскритиковал оппозиционные митинги в своём новом треке

15-06-2017 | 12:41
Просмотров:3Сегодня:1
Рэпер Птаха раскритиковал оппозиционные митинги в своём новом треке

Известный рэп-исполнитель Давид Нуриев, более известный, как Птаха, опубликовал в видеохостинге YouTube свой новый трек под названием «Проходили 9.0». Слова песни обращены к оппозиционным политикам, а также их сторонникам, призывающим к смене власти в России.

Автор текста обращает внимание на схожесть политических лозунгов оппозиции с теми, что звучали на заре 1990-х годов . Он отмечает, что тогда подобные действия привели лишь к разрухе и росту уровня преступности. Также Птаха призвал протестующих учесть итоги Майдана в Украине.

Ролик опубликован в YouTube 9 июня. С того дня его прослушали уже более 400 тысяч раз. Ранее Птаха опубликовал клип «Свобода 2.017», в котором высмеял участников акций протеста 26 марта. Тогда рэпер обратил внимание на парадокс, когда митингующие люди, называющие себя «патриотами», предпочитают жить за зарубежом. В своём блоге лидер оппозиции Алексей Навальный заявил, что деятельность Птахи финансируется прямо из администрации президента. Доказательств своих слов политик не предоставил.