Сергей Лазарев рассказал, что его прадед погиб в бою за Сталинград

10-05-2017 | 13:11
Просмотров:12Сегодня:1
Сергей Лазарев рассказал, что его прадед погиб в бою за Сталинград

Сергей Лазарев в честь Дня Победы рассказал поклонникам о том, что совсем недавно узнал о судьбе своего прадеда по материнской линии. Его родственник в 1942 году пропал без вести на пути к Сталинграду. Лазарев считает, что он погиб в бою.

На своей странице в Instagram популярный певец опубликовал фото своего прадеда. Под фото он написал, что в 1941 году он ушел добровольцем на фронт и был зачислен в 147-ю стрелковую дивизию. В 1942 году по пути в Сталинград отряд его прадеда был разбит немецкими военными. С того времени он числится в списках без вести пропавших. Сам же Лазарев убежден, что его прадед в возрасте 35 лет героически погиб в битве против фашистов.

В честь Дня Победы он рассказал историю своего родственника и тем самым почтил его память. Помимо этого Лазарев также выразил благодарность всем ветеранам, благодаря которым сегодня все праздную 72-летие со Дня Победы. Подписчики активно подключились к посту Лазарева. Многие поддержали его инициативу и поблагодарили ветеранов за победу. Также поклонники не смогли не отметить внешние данные его прадеда, посчитав его достаточно привлекательным.