В Киеве неизвестные украли букву из надписи “Евровидение”

04-05-2017 | 12:51
Просмотров:1Сегодня:1
В Киеве неизвестные украли букву из надписи “Евровидение”

В Киеве неизвестные украли последнюю букву из надписи “Eurovision”, которая была установлена возле Международного выставочного центра на Броварском проспекте, где вскоре состоится международный песенный конкурс. Теперь надпись выглядит как “Eurovisio”.

Ирина Литвинова, автор снимка, иронично и вполне резонно подмечает, что прошла всего неделя, а хулиганы уже постарались. И задаётся вопросом: а сколько же букв тогда доживёт до самого конкурса.

В полиции города Киев сообщают, что розыски неизвестных хулиганов ведутся, и это дело взято руководством столичной полиции под особый контроль, так как в нём задета честь страны-организатора. Напомним, что от России на песенном международном конкурсе “Евровидение-2017”, который с 7 по 13 мая пройдёт в Киеве, должна была выступать Юлия Самойлова. Но служба безопасности Украины запретила ей въезд на территорию страны из-за её выступления на концертной площадке в Крыму. Руководство “Евровидения” предложило России организовать онлайн-выступление певицы из Москвы или заменить участника конкурса, но на “Первом канале” отказались поступить таким образом. Исходя из этой ситуации российские телевизионщики решили не транслировать “Евровидение-2017”.