Лысый Дима Билан рассказал поклонникам о своем самочувствии

01-05-2017 | 10:20
Просмотров:0Сегодня:0
Лысый Дима Билан рассказал поклонникам о своем самочувствии

Лысый Дима Билан рассказал поклонникам о своем самочувствии в интервью. Певец не на шутку напугал своих фанатов новой прической и длительным отсутствием на родине.

 Около трех месяцев Дима Билан пробыл в Исландии, чем заставил своих поклонников волноваться, так как они решили, что длительное отсутствие на родине произошло из-за серьезного заболевания. После этого, в Сети появились фотоснимки, на которых Дима Билан запечатлен лысым. Данное событие только подлило масла в огонь. В настоящий момент артист выглядит исхудавшим и уставшим, что также не радует его поклонников.

 Однако в последнем своем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил «обновиться» в Исландии. Дима Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.