Иван Ургант будет продавать элитные квартиры

16-02-2017 | 11:34
Просмотров:2Сегодня:1
Иван Ургант будет продавать элитные квартиры

Стало известно, что российский шоумен Иван Ургант стал членом совета директоров одной международной компании. Мужчина приобрел 33,3% акций агентства, занимающегося продажей элитной недвижимости.

 

 

Офисы компании расположены в четырех городах мира: Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке. Квартиры, которые теперь продает и Иван Ургант, достигают в цене 17 миллионов долларов. Также клиенты могут получить услуги по разработке индивидуальных программ миграции.

 

 

«В команде агентства работают специалисты, чьему мнению я доверяю и в чьем профессионализме неоднократно убеждался, так как уже был их клиентом, - рассказал Иван журналистам, - Это сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет. Я уверен, что в этой дружеской атмосфере мы сможем развить бизнес и сделать агентство еще лучше».

 

 

Ургант является полноценным участником бизнеса и принимает важные стратегические решения наравне с другими акционерами. Сделку с агентством Иван совершил еще в ноябре прошлого года, и уже сейчас можно заметить изменения в компании: она сменила свой имидж и запустила новый сайт.