Джордж Клуни оставит актерскую карьеру ради детей

15-02-2017 | 10:52
Просмотров:2Сегодня:1
Джордж Клуни оставит актерскую карьеру ради детей

Совсем недавно Джордж Клуни и его супруга Амаль официально подтвердили, что в июне 2017 года станут родителями двойни. Клуни впервые предстоит стать отцом и, как сообщают инсайдеры, актер основательно подходит к исполнению этой роли, тогда как все остальное отходит на второй план.

 

 

Джордж прекрасно понимает, что растить двоих малышей без помощи нянь будет не просто, однако, он хочет почувствовать всю важность отцовства с первых минут появления на свет двойни. Известно, что Амаль планирует вернуться к работе довольно быстро, как только малышам исполнится полтора года.

 

 

А вот будущий отец считает, что заслужил длительный декретный отпуск. «Джордж даже не рассматривает новые роли и предложения. Вместо этого он собирается сосредоточится на продюсировании и пост-продакшине. Такой вид деятельности он сможет совершать и из Англии, уделяя своим детям максимум внимания. Амаль в восторге от такого решения Джорджа, а сделать счастливой супругу для него очень важно. Он будет замечательным отцом» - сообщает источник, приближенный к паре.