Нумеролог: «Пелагея вышла замуж по расчету»

25-06-2016 | 23:17
Просмотров:58Сегодня:1
Нумеролог: «Пелагея вышла замуж по расчету»
В прошлый четверг певица Пелагея тайно сочетала себя узами брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Пара не стала делать из события шумиху – влюбленные позвали в Кутузовский загс только самых близких друзей. О романе пары все заговорили в конце апреля, после того, как журналисты засняли их в одном столичном ресторане. Уже тогда на пальце экс-наставницы шоу «Голос» красовалось кольцо с внушительным бриллиантом.
Известно, что ради знаменитости Телегин расстался с беременной возлюбленной Евгенией Ноур – их общий сын Марк родился через несколько недель после их расставания. Нумеролог Клара Кузденбаева поведала «СтарХиту», какое будущее ждет пару.
«Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста, - утверждает специалист. - Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась. Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг. Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас…»
«Иван – абсолютно не ее мужчина, - продолжает Клара Кузденбаева. - Код Телегина – 3362911– говорит о том, что этот год для него – год подъема. У него нумерология Олимпийского чемпиона, он любит и умеет трудиться, его ждут многочисленные победы в спорте. Несмотря на то, что Иван носитель знака власти, ему всегда нравились девушки старше его. Четыре двойки в его матрице означают повышенную сексуальную энергетику – в этом кроется причина, по которой его всегда окружают девушки. Но в быту Телегин очень тяжелый – ворчун, говорун и вечно всем недовольный человек. Пелагее придется набраться терпения, чтобы жить с ним, учитывая, что со временем его характер будет становиться только хуже… Также он злопамятный и ревнивый – Пелагее придется отчитываться за каждый свой шаг. Но с другой стороны, он не умеет врать – все его эмоции написаны на лице».
Как утверждает нумеролог, несмотря на то, что Иван младше Пелагеи на шесть лет, он доминирует в их паре. Хоккеист самодостаточная личность. Брак знаменитостей будет держаться на терпении Пелагеи, и только от нее зависит, как долго они с Иваном будут вместе.

«Жизненный код Пелагеи – 369 437 – говорит о том, что звезда родилась в день красноречивого рассказчика. Она большая фантазерка и склонна идеализировать отношения, - рассказала «СтарХиту» Клара Кузденбаева. - Иногда знаменитость способна сама себе что-то придумать и в итоге поверить в это. Певица обладает громадным терпением, она очень умная, наделена громадными аналитическими способностями. Также знаменитость обладает знаком артистизма. Она большая труженица и очень фартовая девушка – ей по жизни везет. Но Пелагея страдает перепадами настроения и депрессиями – окружающим порою непросто находиться рядом с ней. Знаменитость достаточно жесткий и эгоистичный человек, но при этом очень смелая, трудолюбивая, всегда за правду. У звезды немало комплексов, несмотря на то, что мы привыкли видеть ее уверенной в себе». 
источник starhit.ru