Юрий Стоянов отдохнул с женой на побережье Азовского моря

24-06-2016 | 10:25
Просмотров:42Сегодня:1
Юрий Стоянов отдохнул с женой на побережье Азовского моря

В Ейске подвели итоги кинофестиваля "Провинциальная Россия".

Берега России омывают 13 морей. Но знаменитостей, пожалуй, можно встретить только на черноморском и балтийском побережьях, когда там проходят, к примеру, фестивали "Конотавр" или "Короче". Четыре года назад география светской хроники расширилась, к VIP-локациям добавилось и Азовское море, когда в Ейске стали проводить фестиваль "Провинциальная Россия".

В этом небольшом курортном городке провёл детские годы Сергей Бондарчук, и несколько лет прожила Нонна Модюкова. На центральной улице Ейска установлены памятники обоим великим актёрам. 

В этом году на азовском побережье побывали Юрий Стоянов с супругой Еленой, Любовь Руденко, Игорь Скляр, Анастасия Цывина, Александр Пашутин, Анастасия Денисова и звезда сериала "Молодежка" Макар Запорожский. 

Жюри 4-ого фестиваля "Провинциальная Россия" возгласила Лидия Федосеева-Шукшина. Гран-при "Хрустальный парус" присудили фильму "Норвег" рижессера Алёны Звонцовой, в этой картине блистательно сыграл Евгений Миронов. Но приз в номинации "Лучшая мужская роль" достался не ему, а Владимиру Меньшову за картину "Ивановы". 

Источник: 7days.ru