Стало известно имя мужа Канделаки

22-06-2016 | 00:01
Просмотров:16Сегодня:1
Стало известно имя мужа Канделаки

На протяжении года вокруг персоны Тины Канделаки ходили слухи относительно того, вышла она замуж или нет, и кто же является избранником звезды, если свадьба все же состоялась.
В двадцатых числах декабря прошлого года в своем микроблоге Тина опубликовала черно-белую фотографию, на которой видно, как она положила голову на плечо мужчине, сидящем к снимающему спиной. Фото она подписала лаконично: «Интрига». Позднее на правой руке телеведущей особенно внимательные фолловеры разглядели кольцо, очень похожее на обручальное. Ну а сегодня в Сети появилась информация, которую подтвердила и сама Тина. Оказалось, что в 2015 году она действительно связала себя узами брака с бизнесменом Василием Бровко, также являющимся бизнес-партнером теледивы. Он младше своей любимой на 10 лет.
Свадьба прошла в кругу самых близких людей без каких-либо пышных торжеств, поэтому о ней почти никто не знал.
По слухам, Бровко довольно долго добивался Тины и красиво за ней ухаживал. В конце концов сердце девушки растаяло. С недавних пор Канделаки начала открыто демонстрировать снимки с мужем. Поклонникам ничего не оставалось, как пожелать этой паре: «Совет, да любовь!»