Алексей Чадов выложил снимки сына

15-06-2016 | 16:38
Просмотров:42Сегодня:1
Алексей Чадов выложил снимки сына

Когда распалась актерская параАлексея Чадова и Агнии Дитковските, поклонники долго не верили в это, ведь у супругов подрастал маленький сын. Однако, развод все же случился. Ребенок остался жить с мамой Агнией, а папа старается проводить время с сыном в любую свободную минуту. И, конечно, выкладывает результаты своих встреч у себя в микроблоге. Судя по фотографиям, папа балует малыша, дарит ему дорогие игрушки и проводя с ним время в самых интересных местах. Поклонники не раз отмечали, как модно одет мальчик, которому только что исполнилось два года.
Пока Агния удивляла своими нарядами на «Кинотавре», Алексей провел с ребенком длинные выходные. Как только в Москве выглянуло солнышко, папа и сын отправились наслаждаться погодой. «Чё лето что ли??» - саркастически подписал снимок актер. На снимке видно, что мальчик весьма доволен своей поездкой на велосипеде. Также можно рассмотреть личико ребенка. Оно видно и на других снимках.
Поклонники сразу начали обсуждать, на кого больше похож малыш. И пока подписчики сошлись во мнении, что маленький Федор взял поровну и от папы, и от мамы.