Come Together: в сети опубликован неизданный ранее сольный альбом Виктории Бекхэм

27-05-2016 | 23:52
Просмотров:40Сегодня:1
Come Together: в сети опубликован неизданный ранее сольный альбом Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм завершила сольную карьеру в 2004 году, выпустив один альбом Victoria Beckham и еще несколько синглов. Как оказалось, в 2003-м Виктория должна была представить миру и вторую пластинку, которую записала в жанре хип-хоп в сотрудничестве с другом Деймоном Дашем. Планы сорвались после того, как незаконченные треки были украдены интернет-хакерами (но почему-то тем не менее не опубликованы в сети) и разногласий со звукозаписывающей компанией. На днях неизвестные ранее песни Виктории Бекхэм попали в сеть, предлагаем послушать некоторые из них.
Песни стали доступны массовому слушателю благодаря аукциону на eBay, на котором был продан альбом. После этого 17 синглов были выложены на YouTube.
Напомним, Виктория Бекхэм, в данный момент больше известная как дизайнер, начинала восхождение к вершине успеха с музыки. В 1993 году она прошла кастинг в группу Spice Girl и стала частью коллектива. После того, как успех "перчинок" пошел на спад, Виктория начала сольную карьеру. В 2000 году она выпустила сольный альбом, а уже в 2004 году ушла с мировой сцены.