Свадьба Шаляпина и Калашниковой обойдется в 10 млн рублей.

19-03-2016 | 23:01
Просмотров:29Сегодня:2
Свадьба Шаляпина и Калашниковой обойдется в 10 млн рублей.

Уже в середине апреля состоится бракосочетание певца Прохора Шаляпина и его возлюбленной Анны Калашниковой. В СМИ появились сообщения, что звездная свадьба обойдется в десять миллионов рублей, а может даже и больше.

Самой обсуждаемой темой в Сети в последнее время стало бракосочетание Прохора Шаляпина и его возлюбленной Анны Калашниковой. Дата бракосочетания назначена и уже она вызывает интерес поклонников звездной пары – влюбленные решили заключить брак 15 апреля, в день рождения Аллы Борисовны Пугачевой, которая также числится в списке приглашенных. 

Сам Шаляпин накануне в своем интервью в журналистами признался, что намерен потратить на свадьбу десять миллионов рублей, а может даже и больше. Интересное в данном заявлении то, что совсем недавно певец обращался за помощью к своим поклонникам пожертвовать средства на предстоящее бракосочетание, поскольку хочет подарить Анне Калашниковой настоящий праздник, а средст у молодых звезд на это не хватает. Позже в Сети появились сообщения, что у пары появился влиятельный родственник, который берет на себя большую часть оплаты счетов, однако Шаляпин и Калашникова отрицают данную информацию и не распространяются на тему финансирования предстоящей свадебной церемонии.