Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева станут ведущими "Премии МУЗ-ТВ 2016"

14-03-2016 | 23:25
Просмотров:222Сегодня:1
Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева станут ведущими "Премии МУЗ-ТВ 2016"

На 60-м этаже башни Федерация прошел пресс-завтрак, посвящённый Премии МУЗ-ТВ 2016, на котором присутствовали многие артисты и руководство канала МУЗ-ТВ

Руководство музыкального телеканала «Муз-ТВ» объявило о решении перенести одно из самых громких мероприятий — «Премию МУЗ-ТВ 2016» обратно в Москву("Премия Муз-ТВ 2015 прошла в Астане) 
14-я церемония награждения в этом году получила название «Энергия будущего». Хедлайнеров большого концерта 10 июня в «Олимпийском» пока держат в секрете, однако организаторы уже обнародовали имена ведущих, которыми в очередной раз стали Максим Галкин, Ксения Собчак и Лера Кудрявцева.

«Мы очень рады и счастливы, что уже 20 лет показываем лучшую музыку, 14 лет делаем шоу мирового уровня «Премия Муз-ТВ», которое является источником позитивной энергии и отличного настроения, — поделился генеральный директор телеканала Арман Давлетьяров. — Зрители канала «Муз-ТВ» это активные и продвинутые молодые люди. Это наше будущее. В этот двадцатый юбилейный для канала год «Премию Муз-ТВ 2016» мы назвали «Энергия будущего!»