Анна Хилькевич призывает людей соблюдать режим самоизоляции! И мы ее поддерживаем

28-03-2020 | 15:11
Просмотров:1Сегодня:1
Анна Хилькевич призывает людей соблюдать режим самоизоляции! И мы ее поддерживаем

Важно.
В России объявлен «КАРАНТИН». Карантин, друзья, а не КАНИКУЛЫ! Мы можем называть это как угодно, но мы должны ясно понимать, что это! И для чего это делается!!! СИДИТЕ ДОМА! Не пересекайтесь с другими людьми!
Вчера мы ехали на машине по городу и я была в ужасе- просто огромное количество людей общаются и гуляют, дети резвятся на площадках, молодежь ходят по ресторанам и кафе... прекратите это, пожалуйста, на время.??
Нельзя сейчас относится халатно к ситуации. Будущее России сейчас В НАШИХ РУКАХ. Это наша ответственность, от нашего и вашего поведения в столь серьезный момент зависят сотни тысяч жизней людей. Возможно сейчас кто-то является переносчиком и не знает об этом, ведь инкубационный период вируса занимает 2 недели. Но если люди отсидятся какое-то время, то можно будет остановить рост инфицирования людей.
Некоторые друзья мне говорят «а мне то что! Я молодой, справлюсь!». Ну, ок, ты справишься! А например, родитель твоего друга, с которым ты попил сегодня кофе не справится и умрет.
Если кто-то до сих пор не понимает до чего может довести халатность и неверие в опасность ситуации, то почитайте про Италию... страшно, что происходит там... это огромная трагедия.... Меня читают 9 миллионов человек... я буду молить Бога, чтобы хоть какая-то часть соих подписчиков увидели мой пост и восприняли серьезно то, что я написала??...❤ Ps: для тех, кто не понимает всей серьезности ситуации- в профиле я прикрепила ссылку на пост девушки из Италии. Почитайте и подумайте до чего может привести непонимание ситуации и масштаб этого ужаса ??-пишет актриса.