Чистый КайфРейтинг: 17997

Флирт по знаку Зодиака- язык ЛЮБВИ(От Пчёлки)

27-07-2018 | 05:44
Просмотров:10Сегодня:1
                Флирт по знаку Зодиака- язык ЛЮБВИ(От Пчёлки)

Хорошая внешность не всегда может помогает соблазнять. Этот руководство поможет любому знаку Зодиака.

ОВЕН

Овен — это очень прямой флирт. Вы любите быть преследователем в любых любовных интересах, которые у вас только могут быть. Однако убедитесь, что вы не преследуете всех рядом. Имейте в виду: трава не всегда зеленее, с одной стороны.

Постарайтесь выбрать одного человека, в котором вы больше всего заинтересованы, и уделять ему много внимания. Прямой зрительный контакт является обязательным. Просто убедитесь, что ваши глаза не бегают.

ТЕЛЕЦ

Как знак земли, вы очень владеете языком тела, чтобы передать свои призывы соблазнения. Попытайтесь использовать прикосновение, чтобы показать вашему партнеру, что вы заинтересованы.

Существуют различные типы прикосновений. Более дружественный из трех категорий включает касание или поглаживание чьего-то плеча. Любой может это сделать, и это не обязательно означает, что вас привлекает этот человек.

Несколько более прямой подход: погладить человека по руке или талии. Наконец, если вы чувствуете себя очень рискованными, вы можете попробовать коснуться их лица. Имейте в виду, что флирт с помощью прикосновения имеет тенденцию работать лучше для женщин, так как мужчины могут быстро с этим справляться. Однако для любого пола убедитесь, что вы находитесь в пределах согласия.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы умеете общаться, и используете остроумные подшучивания, так вы все знаете о силе речи, когда речь заходит о соблазнении. Вы можете прибегнуть к сексуальному тону голоса при разговоре с любовным интересом. Для женщин приглушенный, более высокий голос (думаю, Мэрилин Монро) больше всего привлекает мужчин, а мужчины с более глубоким, хриплым голосом кажутся более заманчивыми. Голос-манипуляция, как правило, более эффективна для женщин.

РАК

Рак в любви, как правило, очень любопытный. Они могут стать очень привязанными к их объекту привязанности, вплоть до одержимости. Для этого знака свойственна игра в «трудную любовь». Это особенно верно для дам.

Как только вы завоевали его интерес с помощью ваших мастерских методов флирта, сделайте шаг назад и заставите его прийти к вам. Раки, у вас есть черта: показывая, что вы никуда не торопитесь, вы можете продемонстрировать себя человеком с большим количеством вариантов знакомств.

ЛЕВ

Лев обычно в центре внимания. Но если вы пытаетесь угодить своему партеру, вы полностью завоёвываете их внимание. К счастью для вас, у вас не плохо выходит это.

Исследования показали, что женщины-Львы прибегают к флирту слегка наклоняя голову вперед, поэтому им приходится слегка смотреть вверх. Это создает более женственный вид, который сводит людей с ума. Мужчины-Львы флиртуют, чаще смотря на девушку с прищуром.

ДЕВА

Вы хорошо известны своей скромной и изощренной индивидуальностью и стилем одеваться. Вы можете быть немного застенчивыми и скромными. Несомненно, многих привлекает ваша аура завуалированной чувственности.

Когда ставки высоки- время смело или идти домой переодеться! Если вы хотите стать лучшей соблазнительницей, обязательно наденьте красный цвет. Накрасьте губы красной помадой или сексуальное красное платье, этот цвет имеет тенденцию сообщать, что женщина является сексуально готовой. И это наверняка привлечет внимание вашего похитителя.

ВЕСЫ

Весы, вы уже являетесь естественными гипнотизерами и отлично флиртуете. На самом деле, вы, наверное, флиртовали, даже не замечая этого! Если вы придерживаетесь своей светской харизмы, сосредоточьтесь на одном человеке, и вы непременно будет ваш!

СКОРПИОН

Многие могут не знать об этом, но существует несколько разных типов флирта. Один флирт более игривый, в то время как другие более соблазнительные и нацелены на то, чтобы завоевать партнера.

Когда Скорпионы флиртуют, они, как правило, попадают в последнюю категорию. Естественно, у вас это получается несколько драматично. Помните, чтобы вас флирт был легким и забавным, или вы можете в конечном итоге ничего не сможете добиться!

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вы знаете, как заставить людей улыбаться. У вас отличное чувство юмора. Однако, когда вы пытаетесь флиртовать, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, НИКОГДА не используйте свои ужасные шуточки. Женщины предпочитают более простые слова, а мужчинам нравится женщины, более прямые.

КОЗЕРОГ

Козерог, не любят флиртовать, это заставляет их нервничать. Козероги могут быть смехотворно осторожны, когда дело касается любви. Они очень медленно открываются. Просто помните: получайте удовольствие.

Улыбайтесь чаще и смотрите в глаза. Вы начинаете флиртовать, будучи уверенными, что вам обязательно придётся провести остаток своей жизни с этим человеком. Вы контролируете ситуацию.

ВОДОЛЕЙ

Самый бунтарский и эксцентричный знак Зодиака. Вы не боитесь показаться причудливыми и пробовать новые вещи. Это может быть превосходным с точки зрения флирта, поскольку правильный партнер, естественно, будет привлечен к вашей спонтанной и игривой природе. Но вы иногда пугаете людей в самом начале отношений.

РЫБЫ

Вы один из более замкнутых знаков Зодиака. Вы можете легко потеряться в своих мыслях. Вы умеете флиртовать взглядом.

Исследования показали, что длительный зрительный контакт может сделать вас более привлекательными, даже если вы говорите с совершенно незнакомым человеком!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Любите и цените своих близких)))
А я думаю всё зависит от человека,а не от зодиака)
Хорошая внешность не всегда может помогает соблазнять. Этот руководство поможет любому знаку Зодиака.