Чистый КайфРейтинг: 17997

Как соблазняет противоположный пол каждый знак зодиака?(От Пчёлки)

22-07-2018 | 06:24
Просмотров:10Сегодня:1
                 Как соблазняет противоположный пол каждый знак зодиака?(От Пчёлки)

Искусству соблазна можно научиться, но в большинстве случаев, это заложено в нас с рождения. Кому-то удается легко вызывать желание у противоположного пола, для кого-то это целая работа. В зависимости от знака зодиака у каждого человека есть свои тайные секреты соблазна.

Как соблазняет каждый знак зодиака?

Овен

Овны не будут долго распыляться на конфетно-букетный период, их девиз: "Пришёл! Увидел! Победил!". Страстные и эмоциональные Овны берут напором, привлекая своей харизматичностью и активностью. Они не боятся открыто выражать чувства и эмоции, чем подкупают противоположный пол.

Телец

Тельцам важен сам процесс, а не результат соблазна. Им важно хорошо узнать партнера, прочувствовать его, ощутить. Тельцы никогда не распыляются на страстные чувства и эмоции. Если Телец пытается вас соблазнить, значит вы действительно ему не безразличны.

Близнецы

Для непостоянных и инфантильных Близнецов, соблазн - скорее весёлая игра. Они долго дразнят потенциальную жертву, то приближая, то отдаляя от себя. Близнецы настоящие профессионалы соблазна, они знают в этом толк, доставляя удовольствие не только себе, но и партнеру.

Рак

Раки не распыляются чувствами и эмоциями по пустякам. Им не свойственен флирт и интрижки без повода. Любимому человеку они отдаются полностью и тут задействуют всё свой природное обаяние и привлекательность. Раки соблазняют ярко, эмоционально и страстно, но только одного единственного человека.

Лев

Для Львов соблазн - это спорт. Им нужно достичь желаемого результата во что бы то ни стало, ведь они победители по жизни. Львы пойдут на любые уловки и хитрости, чтобы соблазнить желаемую жертву. Они соблазняют красиво, эффектно, парою необычно, ведь именно Львы считаются самыми лучшими любовниками.

Дева

Дев нельзя назвать профессионалами в искусстве соблазна, скорее для них это это обыденность и рутина. Открываются они далеко не всем, а только тем к кому неравнодушны. Девы немного холодноваты и угловаты в плане соблазна, они практически не умеют этого делать.

Весы

Одно из любимых занятий Весов - соблазнять. Уж они знают в этом толк и смело считаются мастерами своего дела. К соблазну они подходят со всей долей интриги, чувственности. Весы любят дразнить и вызывать сильное желание. Невозможно устоять перед соблазном Весов.

Скорпион

Скорпионы разрывают все шаблоны и стереотипы соблазна. Для них соблазн - вся жизнь. Страсть, эмоции, чувства - они владеют ими лучше остальных. Объект соблазна для них в прямом смысле слова - "жертва", которую они заполучат во что бы то ни стало. Скорпионы очень креативны и находчивы в том, что касается соблазна.

Стрелец

Для Стрельцов соблазн - скорее каждодневное любовное приключение. Они любят эксперименты и очень неординарны в способах соблазна. Стрельцы любят открывать что-то новое, поэтому интимные отношения для них загадочный мир, который они разгадывают с разными партнерами.

Козерог

Козерогам дан природный дар соблазнять. Есть в них что-то такое, не оставляющее равнодушным противоположный пол. Козероги искусные обольстители и соблазнители, этому дару можно только позавидовать. Им достаточно просто улыбнуться, чтобы вызвать дикое желание у партнера.

Водолей

Фантазии Водолеев можно только позавидовать. Любители экспериментов и всего необычного. В искусстве соблазна им нет равных в плане креативности и неординарности. Они будоражат ум и сердце, способны вызывать самые сильные эмоции, страсть и желание. Перед Водолеями невозможно устоять.

Рыбы

Кто бы мог подумать, но Рыбы считаются самыми страстными любовниками среди всех знаков зодиака, что делает их профессионалами соблазна. Они полностью отдаются чувствам и партнеру. Не злоупотребляют случайными связями, но не прочь пофлиртовать на стороне.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Вот такие мы Тельцы)
Искусству соблазна можно научиться, но в большинстве случаев, это заложено в нас с рождения. Кому-то удается легко вызывать желание у противоположного пола, для кого-то это целая работа.