Чистый КайфРейтинг: 17753

Как люди разных знаков зодиака воспринимают жизнь?(От Пчёлки)

05-07-2018 | 06:04
Просмотров:11Сегодня:1
      Как люди разных знаков зодиака воспринимают жизнь?(От Пчёлки)

Весы

Весы характеризуются как очень справедливые люди. По этой причине львиная доля Весов, видит свое предназначение в том, чтобы избавить этот мир от лжи и беззакония. Жизнь то и дело разбивает их светлые планы, но Весы не привыкли долго находиться в унынии. Они быстро приходят в себя и с новыми силами бросаются искоренять несправедливость.

Рекомендации астролога

Некоторые Весы отказываются быть счастливыми, пока вокруг них не будет все, как они задумали. Что ж, им придется ждать слишком долго, вряд ли наш мир когда-нибудь станет совершенным. Иногда нужно уметь закрывать глаза на некоторые вещи.

Скорпион

Люди такого знака всегда озадачены той или иной целью, для воплощения в жизнь которой можно отдать все. В этом и заключается смысл жизни носителей знака. В процессе получения желаемого, прочие начинания, семья находятся незначимыми.

Рекомендации астролога

Скорпион боится оказаться слабым. Ему важно знать, что он может влиять на все, что происходит в его жизни. Это хорошо, если только научиться контролировать свое желание управлять другими людьми. Еще одна черта, с которой Скорпионам нужно бороться, чтобы научиться нейтрально оценивать любую ситуацию, - обида. Как бывает чаще всего, когда людям, рожденным под покровительством Плутона, что-то не нравится, они выпускают «жало». Делать этого не стоит. Никто не отменял закон бумеранга.

Стрелец

Точно так же, как и Близнецам, Стрельцам свойственно непостоянство. Они живут настоящим и легко переключаются на другие цели. Даже сложно представить, чтобы Стрелец всю жизнь занимался каким-то одним делом. Ему важно пребывать в постоянном поиске чего-то нового и постоянно испытывать приятные эмоции. Возможно, в этом и есть его предназначение – жить так, чтобы потом было что вспомнить.

Рекомендации астролога

Юпитер наделил Стрельцов самонадеянностью, поэтому они чувствуют себя непобедимыми и начинают верить в то, что удача во всем сопутствует им. Существует две мудрости. В одной говорится, что всегда нужно верить в успех, в другой – что порой нужно уметь отказывать себе в каких-то желаниях. Важна золотая середина – ожидание удачи не во вред важным вещам.

Козерог

У этого знака на первом месте финансовое благополучие. Козероги уже в раннем детстве знают, чего они хотят от жизни. Хорошо оплачиваемая работа и высокое положение в обществе – все, что нужно для счастья. Семья для Козерогов не столь важна как карьера.

Рекомендации астролога

Козерог чаете живет не так, как хочет, а так, как ожидает от него общество. Он может заниматься не тем делом, общаться с «ненужными» людьми – и все ради признания окружающими. В результате можно начать воспринимать жизнь как сложную миссию. Козерогу надо принимать себя любым.

Водолей

Всю жизнь люди с таким знаком заняты решением задач. И это при неизменном смысле жизни. Водолеи непрерывно развивают свой духовный мир и интеллект. Они думают, что только так можно найти свое истинное призвание. На втором месте у Водолеев друзья. Им важно, чтобы рядом всегда были единомышленники, готовые поддержать любую авантюру.

Рекомендации астролога

Водолеи умеют любить и видеть внутреннюю красоту окружающих. Они понимают, что все в этом мире неповторимо, в том числе и они сами. Это знание помогает формировать главные принципы, к которым обязано стремиться человечество. А когда люди не следуют им, Водолеи попросту разочаровываются в них. Именно по этой причине Водолеи часто предпочитают оставаться без пары. Быть уникальным сложно, порой кажется, что вокруг нет ни одного человека, способного тебя понять. Отчаявшиеся носители знака отстраняются от всего мира.

Рыбы

Пожалуй, это самый чувственный и открытый знак зодиака. Для людей Нептуна крайне важно ощущать любовь и поддержку близких ему людей. Им противопоказано оставаться в одиночестве. Одинокие Рыбы – наиболее несчастные обитатели гидросферы. Поэтому им важна любовь и гармония. Людям, рожденным под созвездием Рыб, важно везде чувствовать себя желанными и нужными, не важно, будь то романтические, дружеские или деловые отношения.

Рекомендации астролога

Рыбы так хотят быть всем нужными, что порой бросаются на помощь, даже когда в ней не нуждаются. Бывают случаи, когда вместо того, чтобы молниеносно отреагировать на просьбу, куда важнее предоставить человеку шанс самому отыскать выход из сложившейся ситуации. Лучше обратите внимание на себя и своих близких. Рыбам свойственно закрывать глаза на свои проблемы и проблемы внутри семьи и с головой окунаться в решение чужих вопросов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Галя,супер статейки,спасибо)
Angel Novorossia5 лет назад
Каждый воспринимает что на душе лежит)
Древние правителей ответы искали у звезд. Звездные гороскопы пусть и не давали четких ответов, но помогали расставить жизненные приоритеты и выбрать правильное направление.