Чистый КайфРейтинг: 17982

Узнай кто способен на удивительные поступки! 5 самых романтичных знаков зодиака!(ОТ ПЧЁЛКИ)

24-05-2018 | 06:58
Просмотров:7Сегодня:1
     Узнай кто способен на удивительные поступки! 5 самых романтичных знаков зодиака!(ОТ ПЧЁЛКИ)

Хоть мы и живем в мире денег и власти, в жизни всегда есть место для романтики. Хотя не всех знаков зодиака можно назвать романтичными. Некоторые терпеть не могут признания под луной, серенады под балконом и охапки ромашек. Но сейчас поговорим не о них. Эта статья посвящена знакам зодиака, которые жить не могут без романтики.

1. Рак.

 

Пожалуй, самый романтичный знак. Ему нужно любить и быть любимым. Когда в вас влюбился Рак, вы это точно заметите. Этот знак обожает сантименты. Он готов идти за любовью хоть на край света, плыть против течения и любить до последнего вдоха.

2. Рыбы.

 

Тоже знатные романтики. Когда из жизни Рыб уходит любовь, они теряют смысл существования. Этому знаку жизненно необходимы теплые чувства. Рыбы обожают романтику и готовы пойти на все ради любимого человека.

 

3. Дева.


 

Любит искренне и всем сердцем. Этот знак не терпит притворства. Если Дева призналась вам в любви, можете не сомневаться в правдивости ее чувств. Девы любят романтику и всевозможную мимими атрибутику: свидания под луной, ужин при свечах и медовый месяц в Париже.

4. Весы.

 

Без ума от романтики. Любят нежничать с любимыми, делать приятные сюрпризы. Обожают, когда их отношения напоминают ромком. Весы стараются, чтобы роман с любимым человеком выглядел образцово-показательно, поэтому украшает его романтической атрибутикой.

5. Телец.

 

Хоть он и не подает виду, но в глубине души все равно остается неисправимым романтиком. Когда Телец влюбляется, то беззастенчиво демонстрирует свою романтическую сторону. Он хочет проводить все время с любимым человеком, дарить подарки и гулять за ручку.
Вот такие они, неисправимые романтики. Увы, романтическая сущность некоторых знаков зодиакараскрывается только тогда, когда они по-настоящему влюблены.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Да,Дева у меня такая)))
Да,мы Тельцы такие)))
Хоть мы и живем в мире денег и власти, в жизни всегда есть место для романтики. Хотя не всех знаков зодиака можно назвать романтичными. Некоторые терпеть не могут признания под луной, серенады под балконом и охапки ромашек.