Чистый КайфРейтинг: 17919

Ваш взгляд согласно знаку Зодиака(от пчёлки)

22-05-2018 | 04:53
Просмотров:8Сегодня:1
                                  Ваш взгляд согласно знаку Зодиака(от пчёлки)

 

 

Каждый знак Зодиака имеет свою индивидуальность, в том числе и глаза. Наш взгляд, может сказать о многом, и каждый из нас, всегда смотрит по-разному. Посмотрите, что говорит Зодиак о Ваших глазах, и сравните, так ли это.

 

Овен: 21 марта -19 апреля
Овен имеет глаза миндалевидной формы. Он всегда будет искать с Вами зрительный контакт, чтобы, глядя Вам прямо в глаза, видеть, как Вы реагируете на то, что он говорит. И его взгляд будет всегда сосредоточенным и внимательным.  

Телец: 20 апреля - 20 мая
Тельцы имеют как правило немного глубоко посаженные глаза. Они не сторонники прямого зрительного контакта, но, если Телец начинает смотреть Вам прямо в глаза в процессе разговора, его взгляд будет расслабленным, и ничего не выражающим. 

Близнецы: 21 мая - 20 июня
Глаза Близнецов, всегда излучают озорной блеск, В процессе разговора, Вам не удастся уследить за их взглядом, так как они любят широкий зрительный обзор, и постоянно стреляют глазами по сторонам. Но если Вы поймали его взгляд на себе, то с легкостью поймете, что он выражает. 

Рак: 21 июня - 22 июля
Раки могут скрывать свои эмоции глубоко у себя внутри. Но вот выражение их глаз, всегда может рассказать, что они чувствуют или испытывают на данный момент, зависимо от их формы. Если они что-то начинают обдумывать в процессе разговора, то их глаза принимают миндалевидную форму. А если Вы вызываете у них удивление и непонимание, они будут смотреть на Вас широко открытым взглядом. 

Лев: 23 июля - 23 августа
Лев обладает взглядом превосходства и собственного достоинства. Если вы заинтересовали его темой своей беседы, он будет смотреть как бы через Вас, обдумывая Ваши слова, при этом иногда их прикрывая. Но если же Вам удалось его разозлить, то он может упереться в Вас взглядом, который вызовет у Вас мурашки по телу. 

Дева: 24 августа - 23 сентября
Девы обладают глубоким взглядом, что делает их притягательными. Они имеют сфокусированный взгляд, от которого у Вас будет чувство, что Вы находитесь под рентгеновскими лучами, и находитесь вес как на ладони. И даже если, они будут смотреть в сторону, во время Вашей беседы, будьте уверены, они все равно сканируют каждый миллиметр Вашего облика. 

Весы: 24 сентября - 23 октября
У людей-Весов часто симметричные глаза, которые часто рассматриваются как кокетливые. Они имеют чрезвычайно блестящие глаза с романтическим взглядом. Они очаровательны и хитры одновременно. Они часто выглядят так, как будто пытаются очаровать других. 

Скорпион: 24 октября - 22 ноября
Взгляд Скорпиона настолько проницателен, что может сложится впечатление, что Вы попали под гипнотическую силу взгляда. Вы даже против своей воли, начнете смотреть ему прямо в глаза. Что позволяет ему сканировать Вас насквозь, и понять то, что Вы думаете и ощущаете. 

 

Стрелец: 23 ноября - 22 декабря
Взгляд Стрельца всегда отображает их настроение. Как правило он всегда искрится задором, от предвкушения очередного приключения, которое они задумали. И если Стрелец начинает Вам лгать, то его глаза скажут обратное, они совершенно не умеют скрывать взгляд, когда хотят скрыть свои истинные намерения. 

Козерог: 23 декабря - 20 января
Взгляд Козерога всегда очень проницательный, и создается впечатление, что он смотрит глубоко в Вашу душу. По их спокойному и холодному взгляду, Вы никогда не сможете понять то, что он о Вас думает, а вот, что думаете Вы, Козерог может спокойно понять и оценить. Так, что если пошло что-то не так в процессе Вашей беседы, Вы сможете почувствовать, только по интонации его голоса. 

Водолей: 21 января - 18 февраля
Взгляд Водолея не выражает каких-либо эмоций. Их глаза выглядят так, как будто они здесь, и в тоже время их нет. Глаза Водолея имеют способность менять свой цвет как хамелеон. Это зависит конечно от освещения, и от того, в какой эмоциональной обстановке они находятся. Вы никогда не поймете по их взгляду о том, что они хотят в данный момент, но если Водолей начинает Вам лгать, это сразу отразится в его хитром взгляде. 

Рыбы: 19 февраля - 20 марта
Рыбы обладают романтическим и мечтательным взглядом. Понять их эмоциональное состояние легко по их взгляду. И даже если они попытаются скрыть свое внутреннее ощущение, то как бы не старались, их взгляд все равно их выдаст, даже если они упорно не будут смотреть прямо в Ваши, а делать вид, что их что-то заинтересовало, и направлять свой взгляд в другую сторону.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Мы тельцы такие)
Каждый знак Зодиака имеет свою индивидуальность, в том числе и глаза. Наш взгляд, может сказать о многом, и каждый из нас, всегда смотрит по-разному. Посмотрите, что говорит Зодиак о Ваших глазах, и сравните, так ли это.