Чистый КайфРейтинг: 17944

О чем знакам зодиака стоит подумать?(От Пчёлки)

21-05-2018 | 03:37
Просмотров:8Сегодня:1
                                    О чем знакам зодиака стоит подумать?(От Пчёлки)

Овен: о терпении. Отношения не будут стабильны без баланса импульсивности и спокойствия.

Телец: о любви, природе, готовке. Ты губишь в себе романтика, упускаешь возможность получать удовольствие, занимаясь любимыми вещами.

Близнецы: о силе слова. Нарушая обещания, говоря то, что ты вскоре забудешь, ты заставляешь окружающих думать, что ты ненадежный человек.

Рак: о границах. Если ты знаешь свои границы, у людей не получится использовать тебя в своих целях. Но постарайся не отгораживаться от мира полностью.

Лев: о самооценке. Ты не всегда прав, твоя неуверенность в себе тоже неправа. Иногда именно тебе нужно извиниться и проявить сострадание.

Дева: о признательности. Не все нужно исправлять или прибирать. 
Некоторые неприбранные вещи прекрасны, некоторые изъяны совершенны, а некоторые ошибки необходимы. Тебе нужно научиться ценить то, что тебя окружает.

Весы: о любви к себе. Ты все отдаешь другим, оставаясь с разбитым сердцем, потому что тебе самому ничего не остается. Тебе нужно думать и о себе, ведь именно это притянет к тебе людей, которым будет искренне не наплевать на тебя. Только так ты сможешь перестать быть настолько зависимым от поддержания образа «хорошего человека».

Скорпион: о позитивном мышлении. Ты отлично умеешь фокусироваться, поэтому сфокусируйся на чем-то хорошем вместо того, чтобы подкармливать свою депрессию.

Стрелец: о медитации и осознанности. Ты постоянно куда-то бежишь, постоянно чего-то ищешь. Возможно, ты нашел ответы на свои вопросы в пении птиц или в ветре, что обдувает твое лицо. Но ты никогда не найдешь ответа, если будешь думать исключительно о вопросах. Жизнь продолжается, помни это.

Козерог: о любви и доброте. Если ты не будешь показывать окружающим свою признательность, они будут думать, что ты просто используешь их в своих целях.

Водолей: об уязвимости. Разве отношения могут быть счастливыми, если одному из двух людей, состоящих в них, кажется, что он не знает своего партнера полностью? Даже если это может показаться странным, тебе придется идти на риск, если ты хочешь любить.

Рыбы: об интуиции и духе. Пока ты не поймешь, что твои эмоции значат нечто большее, и что ты связан с чем-то очень значимым, ты будешь находиться в постоянном недоумении. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Интересный гороскоп)))
интересно.