Чистый КайфРейтинг: 17928

Питание для здоровья(От Пчёлки)

18-05-2018 | 06:01
Просмотров:10Сегодня:1
                                    Питание для здоровья(От Пчёлки)

Человек ест слишком много. Это признают все. Даже когда вы не голодны, вы пытаетесь набить желудок, прибегая к острым, перченым и консервированным продуктам. Вас вводит в заблуждение язык, ваш аппетит, он заставляет вас съесть то и съесть это. Желудку же на самом деле нужно совсем немного.

Если вы переполняете желудок, он выбрасывает излишки пищи при рвоте и заставляет вас отказаться от следующего приема пищи, производя неприятные ощущения во рту и в горле.

Простой, натуральной пищи вполне достаточно для поддержания хорошего здоровья, жизненной силы и бодрости. Сформируйте хороший аппетит при помощи постов, а не острой и соленой пищи, обильно посыпанной специями.

 

 

Вы едите и тогда, когда не голодны. Это печальный факт. Если вы не голодны по-настоящему, воздержитесь от пищи. Тогда к следующему приему пищи у вас разгорится аппетит. Тысячи образованных людей набивают желудки даже тогда, когда у них нет аппетита; даже если у них диспепсия, они все равно едят, запивая какой-либо микстурой для пищеварения. Они совершают эту глупую ошибку ежедневно, а после этого страдают. И они еще называют себя культурными, образованными и цивилизованными людьми. Не перегружайте желудок – таков закон. Вы будете жить замечательной жизнью, если повинуетесь этому простому закону.

 

 

 

Природа сама управляет вашим рационом. Если вы едите слишком много сладостей и сахара, ваша поджелудочная железа истощается и вы заболеваете альбуминурией. Природа заставляет вас прекратить употреблять белковую пищу.

Некоторые люди имеют наследственную или приобретенную непереносимость определенных видов пищи. Когда они съедают тот или иной продукт, у них появляются неприятные ощущения. Эти симптомы могут быть желудочно-кишечными. Это могут быть колики или понос. У них могут появляться сыпи. Могут быть приступы удушья.

Продукты должны быть защищены от грязи, пыли, мух и прочих насекомых. Отравления трупным ядом происходят тогда, когда в пищу идут продукты, начинающие разлагаться. Симптомами таких отравлений являются рвота, понос, колики, головная боль, огромная мышечная слабость и жестокий коллапс. Эти симптомы часто принимают за симптомы холеры. Против коллапса нужно принимать меры, поддерживая сердце кофеином и стимулирующими микстурами, а руки и ноги обогревать грелками и растирать скипидаром.

 

 

Еще один вид пищевого отравления – это ботулизм. При нем не наблюдается никаких желудочно-кишечных симптомов. Отравление происходит после всасывания в кровь определенных видов токсинов из органов пищеварения. Источником опасности возникновения ботулизмаобычно являются консервированные или засоленные продукты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Не всегда правильно питаемся...
Человек ест слишком много. Это признают все. Даже когда вы не голодны, вы пытаетесь набить желудок, прибегая к острым, перченым и консервированным продуктам. Вас вводит в заблуждение язык, ваш аппетит, он заставляет вас съесть то и съесть это.