Чистый КайфРейтинг: 17982

Мужчины Однолюбы. Знаки зодиака чье сердце будет навсегда принадлежать одной женщине(От Пчёлки)

12-05-2018 | 06:18
Просмотров:18Сегодня:1
   Мужчины Однолюбы. Знаки зодиака чье сердце будет навсегда принадлежать одной женщине(От Пчёлки)

Они отдают свое сердце раз и навсегда. Они готовы полжизни ждать свою возлюбленную, но когда встретят, уже не отпустят. Эти мужчины не способны на подлость, они не размениваются на мимолетные связи. Любовь в жизни этих знаков зодиаков – раз и навсегда.

Принято считать, что верный муж и однолюб это одно и то же. Но, это не совсем так. На самом деле, мужчина может быть верным в браке. Но, если расстанется с женщиной, он немного погрустит и найдет себе новый объект симпатии.

А вот однолюб, полюбив раз, пронесет свое чувство через всю жизнь. Он может пытаться строить новые отношения, жить обычной жизнью, но все равно в его сердце будет лишь она. Даже в старости его душу будут греть воспоминания о первой и единственной любви.

Конечно, в наше время такие люди встречаются редко. И если мужчина принадлежит к определенному знаку зодиака, еще не значит, что он однолюб. Но, все же по многолетним наблюдениям астрологов, среди нескольких знаков, такие мужчины встречаются чаще всего.

Лев

Он производит впечатления ловеласа. Он всегда улыбчив, любит быть в центре женского внимания, ему льстят бесчисленные комплименты. Но, он остается неприступен.

Лев полностью закрыт, он никого не подпускает к себе близко. Его шутки-прибаутки создают некий орел «своего парня». А разгадать тайны его души сможет одна единственная.

Ради этой женщины он готов изменить своим принципам, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Главное, быть с ней.

Лев будет яростно оберегать свою любовь, он будет верным и заботливым семьянином, будет прощать капризы возлюбленной и задаривать подарками.

Если вдруг его пара распадется. Лев будет делать вид, что живет дальше, будет смеяться и по-прежнему шутить. А душа его в это время будет разрываться от боли. И даже с годами ни одна женщина не сможет заменить ту, которой он когда подарил свое сердце.

Храните любовь Льва, его чувство бесценно!

Телец

Семейные ценности для него всегда стоят на первом месте. Телец с ранних лет мечтает, чтобы дом был полная чаша, чтобы в нем царило доверие и взаимопонимание. Жену он подбирает тщательно, и никогда не побежит за первой приглянувшейся барышней.

Возможно, при первом знакомстве он не произведет на нее впечатления. Он, может быть замкнут, молчалив. Его чувства раскрываются несколько позже.

Только убедившись в серьезности своих чувств Телец, раскрывается с новой стороны. В нем просыпается нежный романтик.

Свою избранницу он готов оберегать всю жизнь. Его чувства с годами никуда не пропадают, любовь не превращается в привязанность или привычку. Чувство наоборот растет, укрепляется, вместе с их отношениями.

С годами Телец любит все сильней. Он уже попросту не может обходиться без своей избранницы. И если он вдруг потеряет ее, то вряд ли в его жизни еще появится столь чистая и открытая любовь.

Козерог

Этот мужчина твердо стоит на земле и точно знает, чего хочет от жизни. Только настоящая любовь способна изменить его до неузнаваемости и заставить пойти против своих убеждений.

Он будет верен до последнего. Даже если заподозрит любимую в измене, ему будет сложно, но чтобы сохранить отношения он простит ее.

Ведь он убежден с другой такое сильное всепоглощающее чувство ему никогда не испытать. Козерогам не свойственно испытывать мимолетное чувство влюбленности.

Он может быть или холоден и неприступен или сразу в момент, как в омут бросится в отношения.

Если все же отношения сохранить не получится, то вероятнее всего Козерог навсегда останется холостяком. А при каждом удобном случае будет говорить: «а вот моя бывшая…».

Он может отрицать чувства, но ведь сердце не обманешь, оно навсегда останется у единственной настоящей любви в его жизни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Интересная статья,спасибо Галя)))
Они отдают свое сердце раз и навсегда. Они готовы полжизни ждать свою возлюбленную, но когда встретят, уже не отпустят. Эти мужчины не способны на подлость, они не размениваются на мимолетные связи. Любовь в жизни этих знаков зодиаков – раз и навсегда.