Чистый КайфРейтинг: 17982

Какой подарок предпочитает каждый знак зодиака?(От Пчёлки)

08-05-2018 | 11:48
Просмотров:16Сегодня:1
                 Какой подарок предпочитает каждый знак зодиака?(От Пчёлки)

Все мы любим получать и дарить подарки. Не зависимо от нашего возраста мы ждём праздники в ожидании сюрпризов . И каждый раз тратим часы на выбор подарка для родных и любимых. А вы знали, что каждый знак зодиака предпочитает схожий подарок? Мы подготовили для вас список подарков, который предпочитает каждый знак зодиака.

 
 

Какой подарок предпочитает каждый знак зодиака?

Овен

Яркие и активные Овны предпочитают интересные, оригинальны подарки. Их впечатляют не вещи, а эмоции. Подарите Овну профессиональную фотосессию, прыжок с парашютом, прогулку на лошадях. Для представителей огненного знака важна динамика, воспоминания, они желают получить массу эмоций от подарка. Кстати, Овны обожают яркие, неожиданные сюрпризы.

Телец

Практичные Тельцы любят получать действительно полезные подарки. Их не впечатлит безделушка для интерьера, а вот предмет гардероба, книга или полезная вещь для дома их действительно порадует.Тельцы любя эстетику, поэтому позаботьтесь о подарочной упаковке подарка и о том, как его преподнесёте.

Близнецы

Близнецы предпочитают одному большому подарку - несколько маленьких. Им важно количество - чем больше подарков, тем лучше. Близнецы любят многофункциональность, отличным для них подарком станут часы, спортивный инвентарь, книги, техника. А если вы подарите Близнецу подарок, связанный с его увлечением, то точно увидите радость и море счастья в его глаза.

Рак

Чувственные Раки любят душевные подарки, особенно сделанные своими руками. Они ценят уют и заботу. Раков порадуют подарки для дома и красоты. Им важен не сам подарок, а то как его преподнесут. Они больше обрадуются открытке сделанной своими руками, чем среднестатистическому дорогому чайному сервизу.

Лев

Конечно, при выборе подарка Льву стоит учитывать его любовь к себе. Льва порадует собственный потрет, выполненный в интересном исполнении, роскошные украшения, предметы гардероба. Они любят получать подарки на публике, в большой компании, с торжественной речью.

Дева

Практичные и педантичные любят заранее составлять для близких людей списки-желаний. Вы всегда точно знаете, что им подарить, ведь они напрямую об этом сами скажут. Девы предпочитают различные аксессуары - сумки, зонты, шкатулки, ежедневники, полезные подарки для дома. Девы всегда точно знают какой подарок хотят получить на тот или иной праздник.

Весы

Весы любят красоту и эстетику, поэтому в первую очередь подарок должен быть очень красиво упакован. Весы любят роскошные вещи - украшения, мелкие безделушки для дома, картины, предметы интерьера. Они совсем не обидятся, если вы преподнесете им конверт с деньгами, но помните, что конверт обязательно должен быть шикарным.

Скорпион

Скорпионам бывает не так просто угодить, поэтому лучше спросить у них напрямую какой именно подарок они хотели бы получить. Они любят необычные подарки - антиквариат, оригинальные предметы для дома. Им можно дарить самые смелые и дерзкие подарки - эротические игры, нижнее белье, ароматические масла.

Стрелец

Стрельцы любят, когда их удивляют. Они ждут от подарка сюрприза и неожиданности. Отличной идеей подарка для Стрельцов станет - билет в путешествие, прыжок с парашютом, необычные, оригинальные предметы гардероба. Они ценят оригинальность и банальный, среднестатистический подарок их совсем не устроит.

Козерог

Консервативные Козероги любя получать подарки во время, без опозданий. Их подарок должен быть красиво преподнесён и быть эстетичным. Козероги скрывают свои эмоции, поэтому вы можете до конца и не понять - понравился подарок или нет? Дарите Козерогам шикарны, дорогие часы, технику, предметы антиквариата.

Водолей

Водолеям важно знать, что их подарок был выбран с душой и вы потратили на него много времени и сил. Они очень ценят внимание и заботу. Они любят сложные, душевные подарки - фотоальбом с вашими фото и подписями, оригинальное, поздравительное видео, кожаный кошелек, сделанный своими руками или на заказ.

Рыбы

Рыбам важен не сам подарок, а внимание и то, как его преподнесут. Дарите подарки Рыбам от чистого сердца с тёплыми пожеланиями. Рыб порадуют подарки для дома, интерьера, здоровья и красоты. Они положительно относятся к подарочным сертификатам и конвертам с деньгами, главное красиво это всё преподнести.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Да,мы Тельцы такие)))
Все мы любим получать и дарить подарки. Не зависимо от нашего возраста мы ждём праздники в ожидании сюрпризов . И каждый раз тратим часы на выбор подарка для родных и любимых.