Чистый КайфРейтинг: 17982

Космическое настроение: как знаки зодиака встречают «звездный» праздник (От Пчёлки)

05-05-2018 | 03:53
Просмотров:8Сегодня:1
       Космическое настроение: как знаки зодиака встречают «звездный» праздник    (От Пчёлки)

Овен Овны ощутят особенно воодушевление. Привыкшие достигать самых высоких целей, они вдохновляются возможностью покорить космос. Звезды советуют Овнам обязательно делать то, что зажигает их.

Телец Тельцы почувствуют, что их мысли теперь заняты не только земными вопросами : потянуло к звездам. Для здоровья Тельцов такое положение дел очень на руку: они развеются и физически, и эмоционально – что и требовалось.

Близнецы Близнецы захотят расширить сферу контактов – бесед теперь будет еще больше. Звезды советуют не слишком тратить энергию по пустякам, следите, чтобы ваши разговоры были действительно глубокими. Разговаривайте о космосе и высоких материях – не ошибетесь.

Рак Раки захотят романтики, больше, чем обычно. Постарайтесь не слишком капризничать и требовать того, что ваши близкие не в состоянии вам дать, ищите звезды сами. Лев Львам захочется блистать еще больше, чем обычно. Вероятно, в День космонавтики вы ощутите себя настоящей звездой, не меньшей, чем звезда в космосе. Остерегайтесь чрезмерного тщеславия, однако.

Дева Девы сумеют преодолеть свой прагматизм именно в День космонавтики. Все, что кажется вам очень важным и значимым, перестанет тревожить. Постарайтесь сохранить это состояние надолго. Весы Весы отметят свою возросшую романтичность и популярность в этот день. Будет много разговоров – не слишком глубоких, но о чем-то красивом. В общем, все, как вы любите. Наслаждайтесь!

Скорпион Скорпионы сумеют организовать коллектив на достижение важной цели сегодня. Обязательно следите за чистотой своих помыслов – Уран (хозяин космоса и Дня космонавтики) будет следить за тем, чтобы вы не злоупотребляли свой властью.

Стрелец Стрельцы ощутят необыкновенное вдохновение в День космонавтики. Можно ожидать, что ваши контакты расширятся, не противьтесь этому. Рассказывайте людям о том, что знаете – они хотят вас услышать.

Козерог Козерогам звезды обещают ровное и благоприятное настроение на протяжении всего Дня космонавтики. Берегите душевное равновесие и мечтайте. И побольше молчите, это пойдет вам на пользу в такой космический день.

Водолей Если кого-то можно назвать хозяином Дня космонавтики, то это будет Водолей. Делайте все, что придет вам в голову – конечно, в рамках разумного.

Рыбы Рыбы сумеют словить атмосферу торжественности в этот день. Окружайте себя самыми интересными людьми, через которых вы ощутите, что прикоснулись к космическим тайнам мироздания.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская5 лет назад
Интересный гороскоп
Очень интересный гороскоп,спасибо Галя!
Необычный гороскоп, читаем.