Чистый КайфРейтинг: 17982

Тест: Примерьте крылья ангела и узнайте каким даром вас наделила судьба(От Пчёлки)

01-05-2018 | 04:04
Просмотров:65Сегодня:2
  Тест: Примерьте крылья ангела и узнайте каким даром вас наделила судьба(От Пчёлки)

Крылья ангела олицетворяют собой то хорошее, что есть в сердце человека.

Цвет и форма крыльев ангела может многое рассказать об уникальных способностях и вашей истинной силе.


Выберите крылья, которые нравятся вам больше всего, и узнайте о благословении, которое было вам  послано.

Ваш выбор расскажет, какая сила вас притягивает, и каким даром судьбы вы наделены.


Новый интересный тест

krilia-1.jpg

1. Крылья справедливости

krilia-2.jpg

Если вы выбрали эти крылья, вы обладаете обостренным чувством справедливости. Вы всегда поддерживаете справедливую сторону и остаетесь беспристрастным, когда нужно принять решение, даже если оно не совпадает с точкой зрения близкого человека.

Ваш подарок судьбы – это тонко развитое представление о том, что на свете хорошо, а что плохо. Вы всегда сделаете правильный шаг, даже если поступить неправильно намного легче.

2. Крылья любви

krilia-3.jpg

У вас пылкое и любящее сердце, и вы очень романтичны. Вы способны любить безусловно и ничего не требуете взамен.

Ваш подарок судьбы – это любовь, которую вы способны дарить другим, несмотря на то, что в прошлом вашей любовью неоднократно злоупотребляли. Такой дар делает вас поистине уникальным человеком.

3. Крылья души

krilia-4.jpg

Эти голубые крылья души говорят о том, что у вас спокойная, умная и мудрая душа. Выбор этих крыльев указывает на то, что ваша душа проделала долгий путь, пережив как плохое, так и хорошее, но сохранила свою чистоту и невинность.

4. Крылья  правды

krilia-5.jpg

Вы очень честны, и ваше сердце ничего не боится. Вы относитесь к людям, которые предпочитают говорит правду, а не сладкую ложь, показывая хороший пример остальным. Возможно, не всем понравится такая прямолинейность, но вы всегда выскажете то, что думаете.

Ваш дар - это умение отличать настоящих друзей от фальшивых. Те, кто готов выдержать вашу правду, никогда вас не оставят, другие же просто отсеются.

5. Крылья надежды

krilia-6.jpg

Вы оптимистичны, полны жизни и всегда ищите что-то хорошее в плохом. Вы стараетесь избегать негативных и токсичных людей, так как стараетесь сохранять позитивный настрой и надеетесь на лучшее в будущем.

Ваш оптимизм и непреклонная вера являются вашим даром и передаются тем, кто нуждается в вашей помощи. Вы верите в людей и всегда видите в них хорошее.

6. Крылья мечты

krilia-7.jpg

По натуре вы мечтатель и интроверт, который часто впадает в раздумья. Вы цените личное пространство и спокойствие в своем мирке, где вы можете предаваться мечтам о важных вещах в жизни.

Вы относитесь к людям, которые умеют творить и создавать что-то уникальное. Вы мыслитель и изобретатель и один из немногих людей, живущих в своей голове.

Ваш дар - это ваш уникальный разум.

7. Крылья желания

krilia-8.jpg

У вас очень много желаний, и вам хочется прожить жизнь на широкую ногу. Ваши желания движут вами и помогают не отступать, пока вы не получите желаемое.

Такая непреклонность отличает вас от тех, кто не обладает такой же силой и смелостью. 

Ваши желания являются величайшим даром, которым вас наделила судьба.

8. Крылья воина

krilia-9.jpg

У вас сердце воина и душа святого. Несмотря на то, что по характеру вы нежны и спокойны, вы способны превратиться в настоящего воина, если вас задеть или обидеть.

Вы всегда защищаете людей, которые важны для вас, со всей страстью и отвагой.

Вы не отступите, пока не выиграете свою битву, и поэтому умение никогда не сдаваться является вашим величайшим  даром.

9. Крылья успеха

krilia-10.jpg

Вы обладаете огромным стремлением преуспеть и процветать в жизни. У вас есть все, чтобы забраться на вершину успеха. Для вас очень важны ваши достижения, и вы прекрасно знаете, через что вам пришлось пройти, чтобы добиться успеха.

Желание стать лучшим в том, чем вы занимаетесь, толкает вас вперед, а ваша жажда успеха является вашим даром, посланным судьбой.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Мои крылья всегда будут Вас оберегать)))
Выберите крылья, которые нравятся вам больше всего, и узнайте о благословении, которое было вам послано. Ваш выбор расскажет, какая сила вас притягивает, и каким даром судьбы вы наделены.