Чайная розаРейтинг: 24207

Новые песни Rammstein: группа выпустила отрывки будущих хитов

19-04-2019 | 04:59
Просмотров:2Сегодня:1
Новые песни Rammstein: группа выпустила отрывки будущих хитов
Rammstein активно готовятся к выпуску долгожданного альбома. Артисты поделились промо двух новых песен, которые войдут в пластинку.
 
 

Всемирно известная немецкая рок-группа Rammstein 17 мая выпускает первую пластинку за последние 10 лет. Чтобы приободрить фанатов и немного их подразнить, коллектив выпустил промо двух новых песен – "Zeig Dich" и "Radio", передает Joinfo.ua.

Отрезки новых песен Rammstein

Совсем недавно свет увидела композиция "Deutschland", которая на сегодняшнее время находится на верхней строчке рок-хит парада в Германии.

Альбом, у которого пока что нет названия, увидит свет 17 мая. А до тех пор немцы радуют фанатов по всему миру отрезками двух новых треков.

 

Пластинка станет седьмой в истории группы и первой за последние десять лет с момента выхода "Liebe ist für alle da" в 2009 году.

Немецкий музыкант и основатель группы Рихард Круспе в прошлом отметил, что для альбома Rammstein снимет пять музыкальных клипов.

В конце марта вышла композиция "Deutschland", которая стала ведущим синглом альбома. Вскоре в Сети появился 9-минутное музыкальное видео на песню, которое за 4 дня набрало более 19 млн просмотров. По состоянию на 18 апреля ролик посмотрели уже более 35,5 миллионов раз.

 

Несмотря на то, что поклонники знают дату выхода альбома, группа не раскрыла ни обложки, ни названия пластинки. Всего седьмой студийный альбом Rammstein будет содержать 11 треков, написанные исключительно участниками - Тиллем Линдеманном, Рихардом Круспе, Кристианом Лоренцом, Паулем Ландерсом, Кристофом Шнайдером и Оливером Ридель.

В прошлом году, возможно, Линдеманн в третий раз стал отцом. Дочь звезде, как полагают, подарила украинская певица Светлана Лобода. Совсем недавно 56-летний артист впервые прокомментировал связь с исполнительницей хита "Суперзвезда".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите