Чайная розаРейтинг: 24263

Потерялся 14-летний сын Марии Максаковой

25-07-2018 | 04:58
Просмотров:5Сегодня:1
Потерялся 14-летний сын Марии Максаковой

Оперная дива не может дозвониться своему брошенному наследнику.

 

 


Эмигрировавшая на Украину оперная певица Мария Максакова оставила в России своих старших детей. Воспитывать их оперная дива предпочитает по телефону и то, судя по всему, нерегулярно. Когда она вспомнила о дне рождения своего сына Ильи и собралась его поздравить, оказалось, что мальчик находится вне зоны доступа. Возможно, даже давно сменил номер, чем озадачил свою маму.

Надо отдать Марии должное, на Украине она стала весьма продвинутым сетевым пользователем, поэтому нашла выход из создавшегося положения. Она публично поздравила сына с 14-летием с помощью видео, опубликованного в Facebook.
 
 

 

 
В ролике оперная дива подробно рассказывает, как ей когда-то все завидовали, когда мальчик родился, потом дополняет свой рассказ фортепианным исполнением талантливого наследника, а завершает все показом совместных фотографий, сделанных в бытность, когда семья еще была единой.
 

Кстати, сегодня день рождения у самой Марии Максаковой. Об этом она тоже вспомнила в поздравительном ролике, поинтересовавшись, какой способ найдет ее сын, чтобы поздравить затерявшуюся на просторах сопредельного государства маму с тем, что она разменяла пятый десяток.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите