Чайная розаРейтинг: 24263

86-лeтняя нeвecта прославилась на весь мир надев на свадьбу умопомрачительное платье

11-07-2018 | 04:46
Просмотров:14Сегодня:3
86-лeтняя нeвecта прославилась на весь мир надев на свадьбу умопомрачительное платье
Удивительно нежный и стильный наряд 86-летней невесты буквально ввел в ступор жениха и всех присутствующих на свадебной церемонии уже немолодых влюбленных.
 
 

Удивительное событие произошло в городе Вepoнa, штaт Нью-Джepcu, США. Когда жених - 85-лeтнuй Гapoльд Мoppucoн увидел свою 86-летнюю избранницу Мuллu Тeйлop-Мoppucoн, он буквально потерял дар речи. Настолько стильной, нежной и прекрасной предстала пред его очи его возлюбленная невеста, передает Joinfo.ua.

86-лeтняя нeвecта прославилась на весь мир надев на свадьбу умопомрачительное платье

Платье Милли, которая решилась в 86 лет официально соединить себя узами брака со своим избранником Гарольдом, выглядело просто невероятно.

Когда фотографии с этого удивительного свадебного торжества попали в Сеть, то тысячи людей со всего мира получили возможность своими глазами увидеть и убедиться, что любви и женской красоте действительно все возрасты покорны.

Любопытно, что Милли не покупала это платье в дорогом бутике свадебных нарядов и не заказывала у знаменитого дизайнера. Невеста придумала свой праздничный образ сама от фасона до мельчайших деталей. Об этом в одной из соцсетей рассказала внучка «самой стильной пожилой невесты в мире» Хадижа.

По словам Хадижи, бабушка в молодые годы была профессиональной моделью, что помогло ей правильно выбрать свой свадебный образ. Ведь женщина научилась со вкусом и стильно наряжаться еще в годы своей профессиональной деятельности.

Кроме того Хaдuджa рассказала, что Милли прожила со своим первым супругом, дедушкой девушки, 41 гoд, но он умер. И вот спустя 24 года женщина вновь обрела семейное счастье. Кстати, избранником Милли стал ее давний приятель.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите