Чайная розаРейтинг: 24171

Маша Ефросинина предстала в образе лесной мавки

10-07-2018 | 05:03
Просмотров:9Сегодня:1
Маша Ефросинина предстала в образе лесной мавки

Украинская ведущая Маша Ефросинина часто радует своих подписчиков необычными фотосессиями. На этот раз она предстала в образе лесной мавки и незамедлительно опубликовала снимки в своем Instagram.

На чувственных снимках Маша позирует в белоснежном платье, окруженная множеством цветов. Подписчики Марии красноречиво отметили, что этот нежный и необычный образ ей очень идет: «Машенька, вы прекрасны и восхитительны! Впрочем, как всегда!», «Очень красивое и оригинальное фото», «Можна картину писать».

 

Одна из пользовательниц соцсети поинтересовалась, не имеет ли Маша отношения к новому мультику «Мавка», который должен скоро выйти в свет, поскольку заметила сходство рисунков на руках и ногах Ефросининой с рисунками у персонажа из мультика. Другой пользователь провел аналогию с фильмом «Вий», видимо потому, что образ, подобранный для фотосессии, сделал Машу похожей на ведьму. Еще один подписчик спросил о косметических средствах, которыми пользуется ведущая. Похоже, что естественная красота Маши на снимках превратилась в сказочную.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите