Чайная розаРейтинг: 24263

Кейт Мосс снялась для Saint Laurent : одна из самых востребованных моделей окунулась в волны

06-07-2018 | 15:58
Просмотров:13Сегодня:1
Кейт Мосс снялась для Saint Laurent : одна из самых востребованных моделей окунулась в волны
Кейт Мосс (Kate Moss) в свои 44 года остается одной из самых востребованных моделей в мире. И ее очередная фотосессия для Saint Laurent тому подтверждение.
 
 
Кейт Мосс

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс является одной из красивейших женщин и самых популярных моделей в мире. В свои 44 она продолжает сниматься для модных глянцев, рассказывает Joinfo.ua.

Морская фотосессия

Не так давно звезда приняла участие в фотосессии для коллекции Saint Laurent осень-зима 2018 года, которая превосходна, как вы можете убедиться сами.

Мосс

Модель надела легкое цветное платье в котором позировала на пляже, а потом отважилась войти в нем в море. Фотографии получились необычайно красивые и яркие.

Мосс

Кейт, родина которой Великобритания, начала свою карьеру в 16, появившись на обложке "Фейс" благодаря директору лондонского агентства «Сторм» Саре Дукас, которая заметила девушку в аэропорту Кеннеди Нью-Йорка. На тот момент будущей модели было всего 14 лет.

Мосс

Сотрудничество с "Кевин Кляйн" сделало ее супермоделью. Именно тогда, в 90-е вошла в моду андрогинность (размытость различий между мужчинами и женщинами во внешнем виде - прим. Ред.).

Мосс

С 1990 года Кейт Мосс снимается в рекламе, а в 1992 году фирма «Кельвин Кляйн» предложила ей контракт на 4 миллиона долларов. К середине 1990-х годов доход звезды мира моды вырос до 10 тысяч долларов в день, о ней стали писать книги, предлагали сняться в кино. Известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов.

Но не так в дано в Сети попали фотографии Кейт Мосс в мини-платье от Saint Laurent, в котором очень были хорошо видны все изъяны модели. Ее фото также попало в один из модных зарубежных Instagram-аккаунтов, где пользователи оценили образ бывшей модели. И, к сожалению, далеко не в ее пользу. Даже Стефано Габбана оставил категоричный лаконичный комментарий: «Нет!».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите