Чайная розаРейтинг: 24230

Громыхнувшего в «Олимпийском» Джонни Деппа забросали лифчиками

30-05-2018 | 05:15
Просмотров:14Сегодня:1
Громыхнувшего в «Олимпийском» Джонни Деппа забросали лифчиками

Не растерявшийся музыкант выбрал самый достойный по размеру бюстгальтер и прикрепил к гитаре.

 

 

 

Джонни Депп
Джонни Депп

В сети появилась запись триумфального концерта группы Hollywood Vampires в «Олимпийском», состоявшегося 28 мая. В составе группы Россию навестили певец Элис Купер, гитарист Aerosmith Джо Перри, а также актер и музыкант Джонни Депп, которого у нас больше знают по работам в кино.

Как оказалось, Джонни очень хороший гитарист и вообще считает музыку своей первой любовью. «С детства первая любовь — музыка, — сказал Депп на пресс-коференции перед концертом. — Она органична для человека, это здесь и сейчас, если подходить без коммерции к этому — это просто наслаждение».

Накануне концерта музыкант успел посетить музей-квартиру Владимира Маяковского, назвав его своим любимым поэтом.

«Когда я увидел эту бритую голову и его недоброе лицо, я подумал — о, определенного я беру эту! А когда я стал читать его стихи, то влюбился. В его страсть, драматизм, драйв. И невероятную силу», — рассказал актер журналистам. 

А еще Джонни признался, что в восторге от русских девушек, считая их самыми красивыми: «В них есть настоящая глубина, видно по глазам».
 
 


Растроганные признанием поклонницы постарались доказать, что Джонни в них не ошибся и забросали его во время концерта лифчиками. Джек Воробей не растерялся и, выбрав самый достойный по размеру, прикрепил его к своей электрогитаре, продолжив играть, как ни в чем не бывало.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите