Чайная розаРейтинг: 24230

Бывший муж жены Андрея Аршавина отказывается от их общих детей

15-05-2018 | 04:49
Просмотров:18Сегодня:1
Бывший муж жены Андрея Аршавина отказывается от их общих детей

Бизнесмен Алексей Казмин настаивает на ДНК-тесте, Алиса считает, что он хочет сделать фейковую экспертизу.

 

 


Жена Андрея Аршавина Алиса шокирована поведением своего бывшего супруга, президента крупной столичной компании «Промстрой Груп» Алексея Казьмина. У экс-пары есть общие дети — сын Алексей 14 лет и дочь Алиса, в июне ей исполнится семь лет.

Бизнесмен вдруг решил обратиться в частный московский центр «ДНК-Наследие», он хочет сделать тест на установление отцовства. «Я была в шоке, когда узнала, что ему необходима экспертиза. В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует? 14 лет мы были вместе, 10 из них — в законном браке. Да, расстались, но я не подавала на раздел имущества и алименты, никогда у него ничего не просила.


Он даже не отдал белый рояль, купленный для ребят», — рассказывает Алиса.

По ее словам, последние полгода от него не было ни слуху, ни духу. С детьми видится редко по причинам, известным только ему. «Дочка — его точная копия, только светленькая, сын больше похож на меня. Мы ведь даже назвали их нашими именами — Алексей и Алиса...

Он никак им не помогает и даже в дом не пускает — видятся на нейтральной территории. Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причем тест стоит немалых денег — их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил!», — поделиласьженщина со «СтарХитом».

 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите