Чайная розаРейтинг: 23995

ЕРОНИНУ ДЕВУШКИ «ДАЛИ ПРИКУРИТЬ»

20-10-2017 | 05:21
Просмотров:24Сегодня:1
ЕРОНИНУ ДЕВУШКИ «ДАЛИ ПРИКУРИТЬ»

Еронину девушки «дали прикурить»

Музыкант Андрей Еронин неожиданно для себя узнал обратную сторону успеха.

Когда его ироничная песня «Не кури, красивая» начала набирать многочисленные лайки в социальных сетях, вдруг поднялась большая волна негатива со стороны… женской аудитории.

Наряду с просмотрами и лайками, песню буквально завалили обиженными комментами, вроде: «А некрасивые пусть курят?!», «Некрасивая, типо, кури!», «Может, некрасивым вообще всем сдохнуть?!» - и в том же духе.

Объединившись в своем негодовании, феминистки обвинили музыканта в том, о чем он и думать не думал, когда записывал песню. Его называли шовинистом, и по всякому упрекали в оскорблении женщин, хотя его целью была пропаганда ЗОЖ.

Помимо этой напасти, клип на песню еще и один за другим отказывались брать в эфир музыкальные телеканалы – ведь, согласно сюжету, в кадре роскошная полуголая героиня курила самозабвенно. И, как бы герой не боролся со злом – вырывал у возлюбленной изо рта сигарету, тушил окурки, ставил в угол и шлепал по попе, видео почему-то подозревали в пропаганде курения.

- Мы придумали танцевальную песню и шуточный клип, а получилось, что пришлось оправдываться тем больше, чем больше становилась популярность. Я был к этому совершенно не готов, ведь песня с большим успехом проходит на концертах, - признался Андрей Еронин, - Говорят, что у каждой медали есть обратная сторона – вот из-за этого, нам пришлось отказаться от мысли запустить в большую ротацию новый клип.

Как и прежде, в You Tube на моем канале продолжает расти рейтинг этого видео. Но и количество женских упреков в мою сторону не уменьшается пока. Я бы рад попросить у всех возмущенных барышень извинения, но не понимаю за что. Ведь для меня некрасивых женщин просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите