Чайная розаРейтинг: 24165

В Сети назвали самых сексуальных актрис Голливуда

27-08-2017 | 14:11
Просмотров:9Сегодня:1
В Сети назвали самых сексуальных актрис Голливуда

Голливуд — это золотая мечта многих начинающих актрис и в последнее время их становится все больше и больше. Но чтобы стать суперзвездой мировой величины, девушкам необходимо обладать не только привлекательной внешностью, но и большим талантом. Пользователи Сети назвали самых сексуальных актрисах Голливуда, добившихся невероятного успеха.

 

В Сети назвали самых сексуальных актрис Голливуда

Американская актриса Рэйчел МакАдамс получила популярность благодаря фильму «Дрянные девчонки». Позже девушка играла главную роль в фильме «Политическая игра» с тремя обладателями «Оскара». Поклонники считают актрису одной из самых сексуальных в Голливуде. Не сдает позиции и Дженнифер Энистон, которая уже долгие годы является любимицей публики со всего мира. Актриса Мила Кунис начала покорять Голливуд ещё в возрасте семи лет, а теперь считается одной из самых сексуальных актрис.

Девушку Джокера Харли Квинн исполнила популярная актриса Марго Робби, которая мгновенно полюбилась публике и завоевала свой титул красавицы Голливуда. Также в пятерку самых красивых и сексуальных актрис вошла Меган Фокс, которая ежегодно завоевывает данные титул.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите