Чайная розаРейтинг: 24227

«вДудь» посвятил большой выпуск шоу «Реутов ТВ»

27-09-2019 | 08:46
Просмотров:0Сегодня:0
«вДудь» посвятил большой выпуск шоу «Реутов ТВ»
«вДудь» посвятил большой выпуск шоу «Реутов ТВ»

Новый выпуск YouTube-шоу «вДудь» вышел 26 сентября 2019 года. Он посвящён юмористическому проекту «Реутов ТВ» и двум его главным героям, Сергею Мезенцеву и Владимиру Маркони. В разговоре с Юрием Дудем авторы проекта расскажут о рождении шоу, о том, как появились их образы провинциальных журналистов и как снимались самые знаменитые сюжеты и интервью, о жизни до и после славы, а также ответят на вопрос, были ли они сами хоть раз в Реутове. Кроме того, зрители узнают о единственном проявлении цензуры в истории шоу и о том, почему проект закрылся – по версии троих его участников.

- Как это было? Почему это было важно? Почему это развалилось? Как строят свои карьеры Мезенцев и Маркони сейчас? Все это – в ближайшие два часа. Этот выпуск – респект пацанам, которые делали что-то смелое и смешное задолго до того, как у нас появился ютуб со всей его аудиторией, деньгами и мощью, – говорится в комментарии к ролику.

InterMedia напоминает: шоу «Реутов ТВ» выходило на телеканалах «MTV Россия» и «2x2» с 2010 по 2012 год. Программа подражала региональным каналам и строилась вокруг провокаций и странных вопросов звёздам и простым людям.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите