bit-heartРейтинг: 0

Прохор Шаляпин не испугался взять на руки Диану Шурыгину

26-10-2017 | 02:17
Просмотров:12Сегодня:1
Прохор Шаляпин не испугался взять на руки Диану Шурыгину

 

Звезды скандальных ток-шоу вышли на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia .На неделю моды в Москве, как всегда, слетаются не только стильные штучки, но и короли эпатажа.

Две скандальные звезды «Пусть говорят» певец Прохор Шаляпин и 18-летняя Диана Шурыгина появились вместе на показе экологической моды «Русская Арктика» дизайнера Натальи Гайдаржи.

Дама представила льняную одежду с элементами ручной вышивки.

Звездами дефиле стали Шаляпин и Шурыгина. Кстати, после недавней свадьбы (девушка стала женой 29-летнего телеоператора Первого канала) Диана Шурыгина сменила фамилию и стала по паспорту Шляниной. Почти Шаляпиной. Правда на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia Диану вынес на руках не любимый муж, а популярный певец Прохор Шаляпин. За кулисами потом долго шутили, мол, как Шаляпин не испугался провокаций со стороны Дианы. Дескать, вот так возьмет на руки на показе, а потом будет отдуваться в ток-шоу, оправдываясь, что и не думал домогаться красотки.

Впрочем, после «Санты-Барбары» с бизнесвумен Ларисой Копенкинкой Прохору не привыкать к публичным разборкам и женским истерикам.

Источник: vk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите