bit-heartРейтинг: 0

Концерт «Каспийского груза» в Оренбурге закончился эпик-фейлом наркополиции

16-11-2016 | 17:25
Просмотров:38Сегодня:1
Концерт «Каспийского груза» в Оренбурге закончился эпик-фейлом наркополиции

Наркополиция провела операцию на концерте рэп-группы «Каспийский груз», состоявшемся в Оренбурге 14 ноября 2016 года. Акция прошла в рамках профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает оренбургский портал «Вестирама.ру». Первый день этой акции совпал с днём концерта группы в городе.

В заключительной части концерта в клуб вошли сотрудники полиции в масках, которые начали выводить на медицинское освидетельствование вызвавших подозрение зрителей. Врач-нарколог осмотрел и участников группы «Каспийский груз» — экспресс-тесты оказались отрицательными.

- Концерт не сорвали. Как только мы ушли со сцены, к нам зашли в гримерку, — рассказал участник «Каспийского груза» Брутто в интервью сайту The Flow. — Двое из «Антидилера» и еще человек 12-15 из органов — пятеро старших, остальные в масках. Они выбрали не ту группу для такой акции. Это их эпик-фейл. Всё длилось часа два. По итогам экспертизы у всех все чисто. Сотрудники ГНК были культурными, принесли извинения. Я их перебил. Сказал, что мне нужны извинения от инициаторов всей этой акции. Далее обратился к инициаторам, но извиниться у них язык не повернулся. Я сказал: «Вы же боретесь за Россию без наркотиков, но своей долгой проверкой создали неудобство и отняли время у нас — а мы как раз часть той России без наркотиков. Вы не сожалеете? Не хотите извиниться?» В ответ молчание. Я пожелал более продуктивного пиара и менеджмента их организации и удалился.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите