bit-heartРейтинг: 0

Casual и Сергей Безруков помянули Высоцкого его кавером

29-07-2016 | 09:21
Просмотров:27Сегодня:1
Casual и Сергей Безруков помянули Высоцкого его кавером

Группа Casual выпустила видеоклип на кавер-версию песни Владимира Высоцкого «Певец у микрофона». В проекте, посвященном памяти музыканта, кроме Casual приняли участие Светлана Сурганова, Андрей Князев и Сергей Безруков.

- Он приурочен ко Дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого, и мы этот клип делали почти три года, - рассказал вокалист группы Алексей Яшин в интервью «Нашему радио». - Это знаковое такое видео, я уже знаю музыкальные каналы, которые хотят взять его в ротацию, и это будет здорово. Я вообще считаю, что это -гимн всех артистов. Мы ее немножко, естественно, приукрасили, приблизили к нашей рок-музыке, то есть она получилась достаточно жесткой. Она всем очень понравилась, и аранжировку сделал Casual, а все остальные, Сережа Безруков, Сурганова и Андрюша Князев спели с удовольствием и поблагодарили, что вот такая идея возникла, спеть эту песню.

По словам Алексея Яшина, больше всего в клипе «Певец у микрофона» ему нравится финал.

А недавно группа Casual запустила краудфандинговый проект, посвященный съемкам еще одного ролика. Музыканты хотят экранизировать трек «Мама, ты знаешь».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите