bit-heartРейтинг: 0

Дочь Ивана Урганта удивила странным макияжем и серьгой в носу

19-04-2016 | 16:50
Просмотров:238Сегодня:1
Дочь Ивана Урганта удивила странным макияжем и серьгой в носу

Телеведущий Иван Ургант не раз рассказывал в интервью, что приемная дочь Эрика давно стала для него родной. Шоумен очень гордится успехами 15-летней падчерицы и поддерживает все ее начинания. Включая смелые эксперименты с собственной внешностью. На днях Эрика поделилась в Инстаграме необычным снимком: девушка позирует на камеру с ярким макияжем и двумя сережками в носу.

Подписчики ее микроблога немедленно предположили, что эпатажный образ Эрике создали на съемках во время очередной фотосессии. Судя по хэштегам, которыми она сопроводила кадр, дочь телеведущего снялась для известного глянцевого журнала.

К слову, кольцо в носу Эрика носит уже несколько месяцев. Девушка активно ищет свой стиль, и пирсинг – один из элементов ее самовыражения. Когда сережка только появилась в носу Эрики, читатели ее странички одобрили смелый шаг и заключили, что Иван Ургант – молодой и продвинутый отчим, который, несомненно, не запрещает дочке подобные преображения.

Впрочем, судя по записям в микроблоге, Эрика растет умной и рассудительной девушкой. Она старательно дистанцируется от столичной «золотой молодежи» и не желает участвовать в гонке брендов и лейблов. О чем она даже как-то написала в Инстаграме:

- Я негативно отношусь к понятию «элита». И мне жаль всех этих маленький девочек 13-ти лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта «элита». Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравиться мне больше, если у тебя 30 сумок Celine. В «элите», чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче. Если ты с кальяном - ты крут. «С каликом по жизни». Что это за бред? Вы считаете курить/пить это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют OOTD ("Outfit of the Day" - "образ дня" - Ред.). Если посчитать сумму со всего этого лука, то это будет, ну, минимум 5 тысяч евро. Вы считаете это нормально так дорого одеваться в 13-15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое личное мнение. Просто будет проще, - написала дочь телеведущего.

Напомним, Эрика — дочь супруги телеведущего Натальи Кикнадзе и ее первого мужа Тимура Кутали. У Ивана и Натальи подрастают еще две дочки – семилетняя Нина и шестимесячная Валерия.

 

 

Дочь Ивана Урганта удивила странным макияжем и серьгой в носу

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите