Безумное fmРейтинг: 8985

Little Big записали альбом с Оливером Три и выпустил клип

03-09-2021 | 10:06
Просмотров:0Сегодня:0
Little Big записали альбом с Оливером Три и выпустил клип

Американский музыкант Оливер Три записал совместный сингл «Turn It Up» с группой Little Big. Релиз состоялся 2 сентября 2021 года. В работе над ним принял участие эстонский рэпер Томми Кэш. Вместе с песней состоялась премьера эксцентричного клипа, режиссером которого выступили Алина Пязок, а также Оливер Три и фронтмен Little Big Илья Прусикин.

30 сентября на американском лейбле Atlantic Record выйдет совместный EP Оливера Три и Little Big «Welcome to the Internet». Это будет первый релиз российского артиста на американском лейбле Atlantic Records, с которым работают Бруно Марс, Карди Би, Charli XCX, Эд Ширан и многие другие звезды.

- Я переехал в Россию четыре месяца назад, чтобы поработать с моей любимой группой Little Big, - говори Оливер. - Мы уже сняли два совместных клипа, а также документальный фильм о творческом процессе и о том, как я, иностранец, интегрировался в российскую жизнь. К счастью, мой любимый эстонский рэпер Томми Кэш смог присоединиться к нам, чтобы создать один из величайших танцевальных гимнов в истории. «Turn It Up» станет мировым феноменом. Я отлично провел время в России, со мной обращались как с русским князем. Пока я не планирую возвращаться в Америку.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите