Безумное fmРейтинг: 9051

Major Lazer выпустили танцевальный клип «QueLoQue»

28-01-2021 | 07:53
Просмотров:1Сегодня:1
Major Lazer выпустили танцевальный клип «QueLoQue»

Major Lazer выпустили клип «QueLoQue». В нем чилийско-американская певица Палома Мами, участвовавшая в записи трека, танцует на фоне неба, облаков и звезд.

Палома Мами — настоящая звезда в Чили: три ее сингла возглавляли национальный чарт, а в 2020-м Мами удостоилась двух номинаций на латиноамериканскую премию Lo Nuestro.

Композиция «QueLoQue», к настоящему моменту набравшая 13 млн прослушиваний на Spotify, вошла в четвертый альбом Major Lazer «Music Is The Weapon», релиз которого состоялся осенью 2020 года. Возможно, он станет последним — еще в 2018 году лидер группы Diplo говорил, что четвертая пластинка группы будет прощальной. «Music…» также стал первой студийной работой Major Lazer за пять лет — их предыдущий альбом «Peace Is The Mission» выходил в 2015 году (и именно в него вошел главный хит группы «Lean On»). Первоначально четвертый альбом должен был называться «Lazerism», но в 2019 году его решено было переименовать. Тогда же проект покинул один из его участников Jillionaire, его заменил Ape Drums.

Кроме Паломы Мами, в записи «Music Is The Weapon» приняли участие Ники Минаж, Маркус Мамфорд (Mumford & Sons), Халид, French Montana, J Balvin и другие известные исполнители.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите