Безумное fmРейтинг: 8986

Андрей Разин попросил правообладателей не удалять из Сети видео Юрия Шатунова

25-01-2021 | 10:47
Просмотров:0Сегодня:0
Андрей Разин попросил правообладателей не удалять из Сети видео Юрия Шатунова

На новый удар по карьере исполнителя продюсер отреагировал на своей странице в Instagram

О том, что из Интернета стали пропадать ролики с исполнением песен артистов, которые не перезаключили вовремя договоры, стало известно накануне. Не обошли вниманием и Шатунова.

Несмотря на то, что продюсер Андрей разин и певец «Ласкового мая» Юрий Шатунов не поддерживают контакт, Разин не смог остаться в стороне. Он обратился с просьбой к правообладателям не удалять из Сети видео с выступлениями певца Юрия Шатунова.
Разин заявил, что он и ранее просил правообладателей не удалять записи, но это не помогло. Он подчеркнул, что, безусловно, смог бы помочь Шатунову, если бы тот хоть как-то среагировал и перестал его игнорировать.

В конце концов это его выбор: общаться или не общаться, воевать и подавать иски. Но то, что он проигрывает суды, в этом заключается слабость его команды. Мне искренне жалко Юру.

Андрей Разин, продюсер

Напомним, Разин и Шатунов долгое время судились. Шатунов пытался вернуть возможность исполнять свой репертуар, но при этом наотрез отказывался заключать новую сделку.

Ранее Разин заявил, что на самом деле переживает за Шатунова, который из-за многолетнего курения подорвал собственное здоровье.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите