Безумное fmРейтинг: 9051

Группа "Кино" выпустила новый клип на песню "Нам с тобой"

25-01-2021 | 10:32
Просмотров:0Сегодня:0
Группа "Кино" выпустила новый клип на песню "Нам с тобой"

Музыканты группы "Кино" представили новый клип на песню "Нам с тобой", вошедшую в выпущенный в 1990 году, уже после гибели Виктора Цоя, "Чёрный альбом". Это видео, как и несколько других, выпущенных ранее (на песни "Мама мы все тяжело больны", "Троллейбус", "Это не любовь", Музыка волн" и другие") предваряет концертный тур группы. Концерты, изначально запланированные на 2020 год, были перенесены. Но уже этой весной поклонники культового рок-коллектива смогут вновь (спустя 30 лет) насладиться любимыми композициями в обновлённом звучании. Новое видео интересно ещё и тем, что в него включены фрагменты самых первых репетиций, начавшихся 2 года назад.

"В начале клипа я говорю, что 20 лет не брал в руки инструмент — это съёмка двухлетней давности с нашей первой совместной репетиции за почти 30 лет", — рассказал бас-гитарист "Кино" Игорь Тихомиров.

В начале клипа сын Виктора Цоя и продюсер проекта "Кино-2020" Александр Цой сообщает, что "Нам с тобой" — последнее видео, выпущенное в рамках продвижения предстоящих концертов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите