Безумное fmРейтинг: 9051

Журнал People назвал человека года

04-12-2020 | 07:23
Просмотров:1Сегодня:1
Журнал People назвал человека года

Журнал People назвал человека года. Этого звания удостоилась актриса и певица Селена Гомес, сообщается на сайте издания.

Отмечается, что в этом году артистка прочно обосновалась в качестве защитницы психического здоровья, расового равенства и бодипозитива. За последние 12 месяцев она успела выпустить свой третий студийный альбом Rare и запустила свою линию инклюзивной косметики Rare Beauty.

28-летняя звезда активно поддерживала движение Black Lives Matter («Жизнь чернокожих имеет значение») и открыто рассказывала о своей борьбе с депрессией и тревожностью. Кроме того, Гомес высказывалась о политической ситуации в США и в 2020 году впервые проголосовала на выборах президента.

Ранее журнал People назвал самого сексуального мужчину года. Им стал американский актер Майкл Б. Джордан. Звезда фильмов «Черная Пантера» и «Крид» отметил, что секрет его уверенности в себе — осознание невозможности угодить всем. Он признался, что испытывает «классное чувство» от полученного титула самого сексуального мужчины в мире.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите