Безумное fmРейтинг: 8986

Михаил Гуцериев и Игорь Крутой написали для Димаша Кудайбергена новый хит

27-09-2019 | 10:44
Просмотров:3Сегодня:1
Михаил Гуцериев и Игорь Крутой написали для Димаша Кудайбергена новый хит

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил в свет песню «Знай». Автором текста песни стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку к «Знай» написал Игорь Крутой. Это уже вторая песня, созданная творческим тандемом Гуцериев-Крутой для Димаша – предыдущей была «Любовь уставших лебедей».

Песня «Знай» впервые прозвучала в рамках Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая волна-2019».

- В произведении, которое длится более пяти минут, Димаш Кудайберген ещё больше раскрылся и как артист, и как вокалист, - отмечают представители артиста.

- Песня необычная, совсем не такая, как другие, - говорит Димаш. - В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть определённая история - философская, высокая. В этой композиции встречаются небо и земля, любовь человеческая и вселенская. Музыка Игоря Крутого всегда очень красивая и гармоничная. Элементы восточного фольклора и европейская мелодика – всё это объединяет, обогащает душу и восхищает!

Уже в начале октября планируется премьера клипа «Знай», над созданием которого работал клипмейкер Алан Бадоев. Съёмки прошли летом этого года в Исландии. Бадоев снял и клип Димаша Кудайбергена на песню «Любовь уставших лебедей». Как признаётся певец, именно клип вместе с песней донесут до зрителя всю гамму эмоций и чувств, заложенных авторами в произведении.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите